Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 28.03.2024, 15:52
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Май » 19 » 19 мая 2013 года с 13 до 14 часов в г. Калининграде состоится одиночный пикет руководителя Регионального отделения партии "За нашу Родину"
00:52
19 мая 2013 года с 13 до 14 часов в г. Калининграде состоится одиночный пикет руководителя Регионального отделения партии "За нашу Родину"
19 мая 2013 года с 13 до 14 часов состоится одиночный пикет руководителя Регионального отделения политической партии "За нашу Родину" в Калининградской области Иванова Александра Владимировича. Пикет состоится в центре г. Калининграда на перекрестке ул. Ленинский проспект и ул. Черняховского. Ранее поданную заявку от регионального отделения политической партии "За нашу Родину" на указанное место и находящеюся рядом площадь Победы  не согласовали по надуманным предлогам (бояться). Ответственность за воспрепятствыванию взяли на себя глава городского округа Ярошук и и.о. главы Мухомор. Региональным отделением в сложившейся ситуации  принято решение о проведении одиночного пикета с целью продвижения идей партии "За нашу Родину", Народного собрания России, Совета Всея Земли о наведении порядка в России и добиваться привлечения к уголовной ответственности должностных лиц  Ярошука и Мухомор.

Статья 149. Воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них

Незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них либо принуждение к участию в них, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения либо с применением насилия или с угрозой его применения, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Иванов Алексанр Владимирович в ходе пикета ответит на вопросы граждан и представителей СМИ, а также раздаст печатную литературу. Приглашаются все желающие и могущие оказать моральную поддержку, разделяющие взгляды на то что беспредел и воровство пора прекратить и то что должностные лица совершившие незаконные действия должны быть наказаны. 


Просмотров: 722 | Добавил: александр
Всего комментариев: 3
3 александр  
0

2 александр  
0
ТЕКСТ ЛИСТОВКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЗА НАШУ РОДИНУ"
Встань с нами набитву за правду, справедливость, свободу, за достойную жизнь тебя, твоих родных
и близких, за наше Отечество, за сохранение и умножение нашего РОДА, нашей
РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ! Сейчас от нас активных и смелых зависит многое
: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬНАШЕМУ ОТЕЧЕСТВУ-РОССИИ, НАШЕМУ НАРОДУ! Вспомни о нашем национальном единстве!
Единениепозволило нам отстоять нашу Родину много раз. За единство нас уважали   народы мира.   В единстве, мыпрошли сквозь века, росли, менялись, стремились преобразить мир, защищали
народы, отстаивали право на жизнь.
 
ВМЕСТЕ ВОССТАНОВИМ РУССКИЙ ПОРЯДОК! Изгоним из властиказнокрадов и криминал.Власть лучшим идостойным из народа!Ликвидируемтерроризм, сепаратизм, предателей!Руководитель регионального отделения партии  «За нашу Родину» в Калининградской областиИванов Александр Владимирович.тел. 39-13-24, 75-43-15, 89114634804г. Калининград, ул. Клиническая, 83, офис 213 

1 александр  
0
Одиночный пикет Калининградского регионального отделения партии "За нашу Родину" прошёл хорошо. Поставленные цели и задачи  были выполнены. Текст листовок розданных на нем выложу на сайте Народного собрания Калининградской области. Александр Иванов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz