Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 29.03.2024, 18:39
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 20 » К РУССКОМУ МАРШУ! Заявление РУССКОГО ОБЪЕДИНИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗА РУСЬ"
15:35
К РУССКОМУ МАРШУ! Заявление РУССКОГО ОБЪЕДИНИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗА РУСЬ"

К РУССКОМУ МАРШУ! 


Заявление РУССКОГО ОБЪЕДИНИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗА РУСЬ"

Братья и сёстры! Люди добрые! Люди русские!

Сейчас наше Отечество в тяжелой ситуации. На наших с вами глазах происходит политика тотального уничтожения славянского мира, всех народов Руси. Закулисный Враг полностью контролирует СМИ, ТВ и активно пропагандирует анти-русскую истерию , стравливая и добивая в междоусобной вражде остатки здоровых национальных сил на территориях Руси.
Трусливым подонкам, идущим на поводу у инороднических криминальных и олигархических группировок хотелось бы запретить наш РУССКИЙ МАРШ. Но разве можно запретить национальную идею, разве можно запретить тягу народа к своим корням, своей культуре, языку и истории ?! Наша Нация это наша мать. А любовь к матери и родной земле священна для русского. 

Служители криминала и олигархов часто нас активных русских людей обвиняет и будет обвинять в разжигании розни. Этой жалкой причиной они пытаются мотивировать свою трусость и боязнь возрождения русского национального самосознания. Их самый страшный страх это возрождение духа единства и сплоченности среди народов Руси.
Мы любим Русь, и поэтому мы выступаем против подонков которые хотят ее уничтожения, расчленения и вечного рабства на задворках Европейского Союза, где так нежно любят "отдыхать" всякие любители «демократии», толерантности, и прав гомосеков.

Самая большая опасность для Руси, это подонки, которые своим шовинизмом, умственной отсталостью добиваются самоизоляции России, морального уничтожения русского населения, провоцируют вражду между русскими и коренным народами России.

И учитывая, что в их руках пресса, ТВ и школы, они могут добиться своего. И стравить народы Руси. Разжигая кровавый хаос, как это было в свое время в Югославии.

Поэтому Мы должны придти на РУССКИЙ МАРШ. Мы идём на РУССКИЙ МАРШ для того чтобы начать процесс наведения порядка в умах обманутой русской молодежи, чтобы дать сигнал и волю к борьбе тем людям, которые трезво понимают что против нас народов Руси идет необъявленная война!
Нам нельзя опускать руки, Мы обязаны помня заветы наших предков и во имя будущих поколений русских людей отстаивать свои права, защищать язык предков и ту культуру которая делала наших предков несокрушимыми. Мы ИДЁМ чтобы заявить – Русь жива, Русь стремится к единству и возрождению! 

И никто, не в силах остановить эту волю народов !

Сейчас политика внешних и внутренних врагов Руси направлена на то чтобы вдолбить в умы молодежи одну абсурдную мысль, что русских в России нет, есть россияне.
Степень враждебности многих ущербных людей определяется степенью их ненависти к русским и России.

Но радует одно. Что нормальных и здоровых на голову людей все же больше. Все больше людей вспоминают, что и Россия это основа великого и древнего духовного и культурного пространства, под названием Русь. Которое гордо стояло тысячи лет и стоять будет, пока жива память каждого из нас. Назло ущербным ублюдкам, и на радость всему миру!

Мы гордо оглядываемся назад и видим столетия славных побед и достижений. Которые делали наши предки русичи не выясняя кто главнее, кто из них более русский. Нам нечего делить. Мы едины. Наследие предков это не миф, не сказка, а могучая сила , живущая в нас и в наших детях! И дающая нам веру , силу и мудрость , чтобы Русь отряхнула с себя всякую нечисть. И как семья дружных могучих народов гордо шагнула в будущее!!!
Просим внести свой вклад в общее дело и максимально распространить заявление.

Слава Руси!
Просмотров: 1186 | Добавил: александр
Всего комментариев: 1
1 александр  
0
www.youtube.com/watch?v=mkNkuruxgHU

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz