Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 20.04.2024, 03:08
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » 27 НОЯБРЯ 2011 ГОДА В г. КАЛИНИНГРАДЕ СОСТОЯЛОСЬ ЗАКРЫТОЕ СОВЕЩАНИЕ АКТИВИСТОВ РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНО- ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ
00:08
27 НОЯБРЯ 2011 ГОДА В г. КАЛИНИНГРАДЕ СОСТОЯЛОСЬ ЗАКРЫТОЕ СОВЕЩАНИЕ АКТИВИСТОВ РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНО- ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ

27 НОЯБРЯ 2011 ГОДА В г. КАЛИНИНГРАДЕ СОСТОЯЛОСЬ ЗАКРЫТОЕ СОВЕЩАНИЕ АКТИВИСТОВ РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНО- ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЕЙСТВУЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗАПАДНОГО РЕГИОНА РОССИИ НА КОТОРОМ КРОМЕ РЕШЕНИЯ ТЕКЩИХ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЗАДАЧ СТРОИТЕЛЬСТВА НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТО ДВА ВАЖНЫХ РЕШЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО МАСШТАБА:

 

  1. ПОДДЕРЖАТЬ ИНИЦИАТИВУ АКТИВИСТОВ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РУСЬ» И ПРЕДЛОЖИТЬ СОРАТНИКАМ В РЕГИОНАХ РОССИИ  ПО НАЦИОНАЛЬНО - ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ БОРЬБЕ  ИЗ РАЗЛИЧНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ И НАЦИОНАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ В ЗАРУБЕЖЬЕ ПОДДЕРЖАТЬ КАНДИДАТУРУ В НАРОДНЫЕ КАНДИДАТЫ В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА, АКТИВИСТА НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ, СОЮЗА РУССКОГО НАРОДА,  ГЕНЕРАЛ - ПАТРИОТА В ОТСТАВКЕ  ЛЕОНИДА ГРИГОРЬЕВИЧА ИВАШОВА! ТОЛЬКО ОТКИНУВ РАЗДЕЛЯЮЩИЕ НАС ХИМЕРЫ И ИГНОРИРОВАВ РАЗЛАГАЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИЗМЕНЫ СПЕЦСЛУЖБ, ВЫДВИНУВ ЕДИНОГО КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ, МЫ ПОБЕДИМ И УСТАНОВИМ В РОССИИ РУССКУЮ ВЛАСТЬ, ВЛАСТЬ ДЛЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ, НАРОДОВ РОССИИ, ПРОЦВЕТАННИЯ ОТЕЧЕСТВА!  

СДЕЛАЕМ ПОСЛЕДНИЙ И РЕШАЮЩИЙ ШАГ МИРНЫМ ПУТЕМ СМЕНИТЬ ПАРАЗИТИРУЮЩУЮ КРИМИНАЛЬНО-ОЛИГАРХИЧЕСКУЮ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ НА НАЦИОНАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ ГЕРОЕВ И ПОДВИЖНИКОВ!

 

  1. ПРИНЯТЬ, УТВЕРДИТЬ И ПРЕДЛОЖИТЬ  СОРАТНИКАМ ПО НАЦИОНАЛЬНО - ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ БОРЬБЕ В РАЗИЧНЫХ РЕГИОНАХ РОССИИ     И НАЦИОНАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ В ЗАРУБЕЖЬЕ ПОДЕРЖАТЬ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ МАНИФЕСТ - ВРЕМЯ ПРАВДЫ И ДЕЙСТВИЙ РУССКИХ»  И СПОСОБСТВОВАТЬ ЕГО РАССПРОСТРАНЕНИЮ КАК ОБРАЗ БЛИЖАЙШЕГО БУДУЮЩЕГО РОССИИ, ЖЕЛАЕМОГО ЗАВТРА И СВЕТ ДЛЯ БОРЬБЫ НАЦИОНАЛ - ПАТРИОТОВ, ВСЕХ ЧЕСТНЫХ И ВОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ  РОССИИ!

 НАЦИОНАЛЬНЫЙ МАНИФЕСТ

ВРЕМЯ ПРАВДЫ И ДЕЙСТВИЙ РУССКИХ!

«Мы русские, с нами Бог!»

           

Мы, активисты русского национально-освободительного движения, представители национально-патриотических организаций действующих на территории Калининградской области,  региона России находясь на переднем крае борьбы с властью крупного интернационально-криминального  капитала,  олигархов,  воров, казнокрадов, бандитов,   сброда негодяев, что правят в России, либо исполняют преступные указания, и способствуют  уничтожению, деградации народов России, разорению Отечества  для преодоления  разделяющий химеры, лжи, обмана, Заявляем о том, что должно и необходимо сделать и будет сделано после установлении в России русской власти во благо простых людей, Отечества!

 Обязательства государства перед народом России – направления развития:

- Уважительное отношение к гражданам России и соотечественникам за пределами страны.

- Обеспечения действенного контроля за властью, ответственности всех должностных лиц.

- Бесплатное обеспечение благоустроенным жильем всех нуждающихся граждан.

-  Бесплатная медицина.

-  Обеспечение граждан трудом с оплатой необходимой и достаточной для жизни Человека.

-  Всеобщее бесплатное среднее и высшее образование, поощрение самообразования.

-  Повышения духовно-культурного уровня граждан на основе русских отечественных традиций, обычаев.

- Обеспечение продовольственной безопасности, возрождение сельского хозяйства.

 - Обеспечение экологической и нравственной безопасности.

 - Возрождение и развитие промышленности.

-  Развитие отечественной науки с использованием лучших разработок.

- Высокая моральная и материальная поддержка семьи, материнства и детства.

- Пенсионерам  высокие пенсии, достойный уровень здравоохранения, досуга.

- Поддержка молодежи направленная на их развитие, на основе отечественных ценностей, гарантии обучения, трудоустройства, продвижения для творческой реализации потенциала.

- Обеспечения Армии всем необходимым и достаточным для безопасности граждан, России, пожизненно высокие социальные гарантии офицерам (действующем и в отставке).

- Обеспечение желающих граждан бесплатно земельными участками с оплатой расходов на развитие.

- Поддержания высокого порядка в государстве с преобладании нравственных норм.

- Развития частных инициатив, предпринимательства с упрощением налогового законодательства. Единственный налог для торговли и услуг с освобождением на период развития и отмена налога для производственных предприятий и хозяйств.

- Обеспечения равных прав, обязанностей всем гражданам, вне зависимости от социального, имущественного положения, национальности, религии, трудовых, должностных отношений.

- Обеспечения высокой социальной защиты лиц с ограниченными возможностями.

- Развитие общества на основе традиционных ценностей русской цивилизации, контроль за нравственностью. Разумная национальная политика. Поддержка казачества.

- Плановость экономики, с видами собственности: государственная, коллективная,  личная, частная.

- Пропаганда и поддержка здорового образа жизни.

- Воспитание уважительного отношения к труду, людям труда, защитникам общества

- Наказание без сроков давности за преступления против народов России.

 

 

Первоочередные Меры:

  Самороспуск неэффективной системы депутатства, принятия новой Конституции обеспечивающей создания органов народного контроля над властью.

·                     Подтверждения статуса русских как государственнообразующего народа законом.

·                     Добровольный призыв во все сферы хозяйства высококлассных специалистов.

·                     Национализация банковской сферы, в России единый государственный банк с низкой процентной ставкой на первом этапе - до 3-х процентов, с последующей отменой вообще.

·                     Национализация земель, недр, водоемов. Земля может передаваться в пожизненное пользование тем, кто обрабатывает с правом передачи по наследству. Запрет купли-продажи земли. Купля- продажа лишь того, что возведено человеческим трудом.

·                     Внутри России все платежи в рублях. Во внешнеэкономической деятельности все, что продается из России только за рубли.

·                     Национализация предприятий производящих алкоголь, табачные изделия, лекарства и разрешение торговля ими только в государственных торговых предприятиях.

·                     Национализация промышленных и сельскохозяйственных предприятий, учреждений незаконно выбывших из собственности государства в 1986– 2011 годы,  иных объектов используемых во вред жизни, здоровья граждан. Отмена сроков исковой давности.

·                     Банковская и налоговая амнистия гражданам пострадавшим в результате высоких, грабительских процентов банков и непродуманной налоговой политики государства.

·                     Поддержка частной инициативы, выдача под низкий процент ссуд для развития предпринимательства с освобождением на период развития от налогов.

·                     Для возрождения сельского хозяйства оплата беспроцентных ссуд для приобретения техники, семян, животных с контролем расходования, создание АПК.

·                     Строительство благоустроенного жилья, центров культуры в городах и на селе.

·                     Создание современных промышленных предприятий и сельскохозобъединений.

·                     Расторжения договоров, анулировния сделок ведущих к снижению уровня жизни, здоровья граждан, безопасности России как государства.

·                     Приравнивание преступлений по хищению государственной собственности, мошенничества в крупных размерах к преступлениям террористической направленности.

·                     Всеобщая амнистия политическим заключенным.

·                     Введение отдельного повышенного налога на переход особо - крупных состояний.

·                     Обеспечение монополия государства на внешнюю торговлю.

·                     Ограничение на вывоз за пределы государства сырья, с последующим полным запретом. Вывозить только готовые изделия.

·                     Выделение при создании семьи, рождении, обучении детей, появлении полноценных достойных молодых граждан беспроцентных, безвозмездных ссуд.

·                     Контроль деятельности СМИ. 

·                     Продажа продукции за пределы после обеспечению ею 100% собственных граждан.

·                     Запрет использования иностранной рабочей силы, выдворение незаконно въехавших.

·                     Для граждан единый подоходный налог с низкой ставкой, для богатых повышенный.

Обязанности граждан перед обществом:

-Добросовестный труд на благо общества, близких, родных, собственного развития.

- Саморазвитие, обучение, контроль  за властью.

- Соблюдения норм нравственности и порядка.

-   Воспитание  детей на основе национальных ценностей.

-  Выполнение всеобщей воинской повинности.

         Мы действуем для людей! Государство для людей, а не люди для государства.  Государство должно стать не орудием подавления, а средством для счастливой жизни людей, народа!  Соотечественники присоединяйтесь к нам, вместе мы сила для установления нашего человеческого права, права на жизнь!

Просмотров: 2187 | Добавил: александр
Всего комментариев: 10
10 iafet  
0
что делать всем надо

Принципиально нельзя стать легитимным президентом при нарушении легальности выборов, каковы бы ни были результаты таких выборов, хоть 102 процента. Воля избирателей нарушена во время организации этих лже-выборов ограничением прав на свободу избирать и быть избранным. Поэтому президент - никто при любых цифрах с такой системой выборов.

Режим для себя сделал ГАС выборы http://video.mail.ru/mail/aquatver3/150/387.html

Мы для себя строим народное государство по конституции:
проект, идеи http://blogs.mail.ru/mail/aquatver3/17EB8645203EEFAF.html
Начинаем действовать - создание организации
http://my.mail.ru/community/referendum-mail/A76E27D4104EF88.html
http://my.mail.ru/community/referendum-mail/24E189564EDAC144.html

почему важен каждый человек!!! http://radosvet.net/13364-kriticheskaya-massa-ili-efekt-sotoy-obezyany.html собираем критическую массу единомышленников,
Просьба – распространите, пожалуйста!

Видеоучебники инструкции:
http://video.mail.ru/mail/aquatver3/125/415.html
http://video.mail.ru/mail/aquatver3/125/414.html

Незаконность конституции http://my.mail.ru/community/referendum-mail/671370AE47112ED0.html

9 nika  
0
Генерал Ивашов--умнейший и честнейший человек.Мечта русского народа.

8 александр  
0
ОПРОС: позиция "Национальный манифест "Время правды и действий русских"
Разделяете ли идеи, ценности, меры, образ будущего указанные в Национальном манифесте "Время правды и действий русских"

http://my.mail.ru/community/voinsv/61288044A8EF2060.html

7 александр  
0
Национальный Манифест Время правды и действий русских поддерживают следующие организации: Народное Собрание Калининградской области, Калининградское региональное общественное движение "Русские Прибалтики", Калининградское региональное общественное движение "Строй Жизни", ООО "Европейский центр сотрудничества". Список открыт. Приглашаем присоединиться во имя настоящего, во имя будущего, во имя жизни!

6 александр  
0
Сейчас самое важно донести принятый Национальный Манифест как можно большему кругу людей. Он должен стать одним их критерием правды и выяснение лжи и обмана. По поддержке либо отрицания важна позиция каждого гражданина, каждой организации, каждого активиста, лидера. Молчание, игнорирование это тоже позиция.

5 Мойо ВИХРЬ  
1
http://www.liveinternet.ru/users/3729526/post194817252//
Народный кандидат в Президенты России
генерал Леонид ИВАШОВ! /биография/.

4 Валерий Андреевич  
0
ЛЮБО!

3 николай ильин  
0
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!

2 Русс националист  
0
А как же Миронов Борис?

1 александр  
0
[0:11:33] Иванов Александр: "александр вам родина при жизни памятник должна поставить. И она готова но вот боюсь что большинство вас просто захочет закопать в братской могиле неизвестного солдата." Вот такие комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz