Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 26.04.2024, 01:32
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 3 » 4 декабря 2011 года выборы без выбора
14:51
4 декабря 2011 года выборы без выбора
Завтра очередной черный день в жизни наших народов, нашего отечества - России!4 декабря 2011 года выборы без выбора. В России создана сатанинская система и все кто участвует в ее поддержании является либо слугами сатаны либо клоунами. Лик сатаны многолик, одно из его проявлений сатанинская секта "Единая россия". 
Избранные завтра депутаты проявленные слуги сатаны, узурпаторы власти, все они вне законов человеческих, так как их участие в бесовских играх на костях наших людей, народов кощунственно, нечеловечно. Наш ответ им полное игнорирование их. Их для нас нет. Не что в пространстве не проходит бесследно и пройдет совсем немного времени и каждый из игрунов весьма пожалеет. Кара настигнет неизбежно... Хорошая русская поговорка : "Сколько веревочки не виться, а конец все равно будет"!
А мы все кто уже является активистом русского национально -освободительного движения либо готов им стать продолжаем активную борьбу. Наша основная, главная задача пропаганда наших идей и разоблачение сущности существующего в России сатанизма. Только через формирования массовой поддержки среди значительной части наших соотечественников, их пробуждение и отказ в участии химерах мы сможем победить и установить в России национально ориентированную власть! Власть во имя и для простых порядочных Людей! Человек это звучит гордо! Человечье право ломает право закона! Не поддавайтесь на провокации, на разводки. Объединившись вместе отстаивая свои интересы мы в дальнейшем решим и частные вопросы. Если ты активный не спеши сесть в тюрьму. Твоя активность нужна здесь на воле! Вспомним героев одиночек они вспыхнули, не выдержав рванули вперед и сгорели. Мы их конечно помним и не забудем, но насколько больше пользы они принесли если бы если б успели собрать вокруг значительные группы себя активных соратников. Не дай себя обмануть! Наша цель не памятники и культовые здания различных вер и концессий и отдельные подонки коих достаточно много на широких просторах нашего Отечества! Наша задача установить в России справедливую русскую власть для вольной достойной жизни людей, народов России!
Просмотров: 583 | Добавил: александр
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz