Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 25.04.2024, 18:43
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 5 » Борьба только начинается! Освободимся от узурпаторов и тиранов! «А нам нужна одна победа Мы за ценой Мы за ценой не постоим!»
02:23
Борьба только начинается! Освободимся от узурпаторов и тиранов! «А нам нужна одна победа Мы за ценой Мы за ценой не постоим!»

Дорогие братья и сестры, соотечественники, граждане России!

            Путин и его команда нам  внушают, что они победили в открытой и честной борьбе, но это ложь, закончился лишь этап грандиозной мистификации, аферы 21 века под названием «выборы в России 2011 - 2012 года». Элементы аферы это использование административного, финансового ресурса, служебного положения, промывание мозгов, манипуляция сознанием людей с использованием средств массовой информации (интернет, телевидение, радио, печатные СМИ),  вбросы бюллетеней, многочисленные приписки,  подвозы псевдоизбирателей и многое другое.  Нам сообщили, всё шоу окончено, «все свободны».  Это ложь, ничего не окончено!  Все только начинается.  Выборы в декабре 2011 года и в марте 2012 года являются недействительными в соответствии нормами человеческого и мирового права! Врагами русского и других народов сброшены лицемерные маски. Наши враги те, кто отнимает у нас самое важное, что дается человеку при рождении, а именно свобода, свобода выбора! Те, кто лишил нас право выбора, права достойно жить на своей земле, кто пытается силой и ложью, обманом удержаться у власти не имея на то ни морального, ни законного права являются узурпаторами и тиранами по определению! Мы не только должны, но и обязаны во имя будущего наших детей и внуков, памяти наших славных предков и наконец, достойной человеческой жизни нас самих  бороться и победить иго тиранов. Сейчас будут востребованы народные вожаки, смелые люди которые скажут людям правду, желают и смогут собрать вокруг себя активных борцов, и призовут  массы    к борьбе для установления справедливой власти в России во имя, во благо интересов коренных народов. Особая миссия и ответственность в этом благородном деле ложиться на русских как государственно образующий народ в России. Русским больше дано,  как старшим братьям  среди равных народов России, с них больше  и спроситься!  Сейчас должно быть воином и биться там, где находишься, биться за свободу.  Мы должны до последней возможности использовать мирные методы смены власти, в том числе использование различных форм гражданского неповиновения. Если  существующий  режим  после 4 марта 2012 года применит репрессии к активистам национально - освободительной борьбы  Мы должны быть готовы дать адекватный ответ и призвать к ответственности организаторов и исполнителей преступных указаний, с признанием режима преступным.  Чем четче, слаженнее, смелее Мы, люди будем действовать, тем быстрее падет тирания! Для Успеха нашего общего дела нам необходимо пожертвовать мнимой «самостийностью» стать под общие знамена с безусловным авторитетом вожаков – смелых, разумных людей с понятной целью! Мы на народной войне, а на войне обязательно должны быть командир! Цель нашей борьбы устроения  правового государства свободных граждан для жизни по правде и справедливости  на основе наших исторически сложившихся традиционных ценностях, понятий о добре и зле, общества, где не будет места паразитам, проходимцам, ворам и бандитам.

Ближайшие наши задачи это не падать духом и начиная 5 марта 2012 года    принять участия   во всенародных мероприятиях – сходах граждан на центральных площадях городов и поселений России, сплачивать  ряды, нести людям слово правды и  приступить к осознанной борьбе за освобождения от ига узурпаторов и тиранов. «А нам нужна одна победа Мы за ценой, Мы за ценой не постоим!»

С уважением и любовью,

 Председатель  народного собрания Калининградской области

Иванов Александр Владимирович.

Просьба способствовать распространению и быть смелее! Бог любит смелых,   им дарует победу!
Просмотров: 1135 | Добавил: александр
Всего комментариев: 1
1 александр  
0
Дорогие братья и сестры, соотечественники для ведение успешной борьбы и победы над тиранами и узурпаторами нам активистам народного освободительного движения нужны денежные средства предлагаем внести свой посильный вклад в общее дело освобождения России, во имя жизни наших детей, внуков, нас, наших предков. Наш счет в Яндекс.Деньгах: 410011316133178

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz