Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 20.04.2024, 01:25
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Май » 29 » ЧТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ПОНИМАТЬ И ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС РУССКИЕ
01:06
ЧТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ПОНИМАТЬ И ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС РУССКИЕ

1.РУССКИЕ должны узнавать друг друга по ответам на три главных вопроса

Первый вопрос: Кто есть русский?
Ответ друга: Русским по рождению - представитель великорусского, малорусского, белорусского этноса, воспринявший русский язык, православную культуру, знающий свой русский род до деда.
Ответ не друга: В нашем мире все так перемешалось, что установить кто русский невозможно и мы все россияне и православные.
Второй вопрос: Кто и зачем устраивает, революции и иные социальные катаклизмы?
Ответ друга: Мировая мафия с целью захвата власти над всеми народами мира и превращения их в современных интеллектуальных рабов.
Ответ не друга: Народы мира сами борются за социальное равенство и братство.

Третий вопрос: Что такое русский национал-социализм, национализм и патриотизм?
Ответ друга: Русский национал-социализм это государственная поддержка развития титульной нации - русской. Национализм - гордость за свой народ, готовность его защищать везде и всегда, а патриотизм - гордость за свое государство и готовность его защищать.
Ответ не друга: Русский национал-социализм это фашистская идеология угнетения русским народом всех остальных. Национализм - пропаганда превосходства русского народа над всеми другими, а патриотизм - гордость за свое государство.

2. РУССКИЕ должны знать

Инородцы в нашей стране бывают коренные, вошедшие в состав России со своей землей и некоренные, которые приехали сами, без срока давности. Каждый русский должен собирать   информацию о предателях и инородцах. Информацию передавать по указанию идеологических руководителей. Главная цель сбора этой информации – быстрый, эффективный перехват в кризисный период хозяйственных и иных управленческих структур у инородцев -  бескровный передел собственности в пользу русского народа.
Поэтому: 2.1. Для внутреннего душевного укрепления надо обязательно прочесть хотя бы часть книг о путях национального возрождения и методах борьбы. Эти знания помогут вам правильно воспринимать даже лживую информацию, которая потоком льется на головы из средств массовой информации. Можете сделать ксерокопию, то сделайте и передайте другу.
2.2. Информация которую собирать должна содержать: где живет, состав  семьи; где работает, чем управляет, чем владеет, какой банк посещает; где учатся его дети, куда ходят отдыхать; где живут  друзья, особенно те, которые являются русскими - то есть предателями  народа. Ценность представляет информация об пороках и наклонностях и их прихлебателей.
2.3. Накопленный информационный капитал, составленный из знаний о всех инородцах и национальных предателях будет использоваться уже сейчас для:
- овладения каналами управления "кукушками",  чужеродными вещателями и корреспондентами СМИ различными методами в том числе и косвенными;
- ведения информационной войны против инородцев,  информировать о скрытых инородцах и национальных предателях, а открыто об коррумпированности управленческих структур (вся коррумпированность и обеспечивается инородцами и национальными предателями).

3. РУССКИЕ должны  владеть землей и недвижимостью.

Надо приложить все усилия для получения даже стандартного садоводческого участка (земля) и дома на нем в собственность. Это должно стать условной "малой родиной" каждого русского человека - последний рубеж отступления и тыл, кующий победу, ибо он может быть независим, хотя бы частично, от государства.
Поэтому: 3.1. "Малая родина" должна, при необходимости, обеспечить минимальный уровень жизнеобеспечения: теплый кров, вода и минимум пищи.
3.2.Приобщение к труду всегда полезно и может эффективно реализоваться именно на "малой родине". Нет необходимости устраивать разнообразное сельское хозяйство с огромными временными, финансовыми затратами, достаточно самообеспечить  минимумом продовольствия: картошка, огурцы, капуста, лук и пр.
3.3. Когда русские возьмут власть в свои руки, то будет принят закон, по которому на территории России владеть землей и недвижимостью будут иметь право только русские и коренные инородцы, у прочих вся недвижимость и земля будет конфискована и может быть передана им лишь на условиях аренды.

4. РУССКИЕ должны сохранять и улучшать своё здоровье

Надо приготовиться к длительной борьбе с врагами и все русские должны укреплять свое здоровье и здоровье своих родственников. При этом необходимо помнить, что основой здоровья является хорошая генетика, то есть наследственность.
Поэтому:
4.1. В планировании русской семьи кроме любви нужен и разум - первая основа здоровья русского народа, ибо он должен контролировать  межнациональные браки. Дети рожденные в смешанных браках в большинстве случаев хуже по здоровью в сравнении с детьми рожденными в мононациональных семьях. Русскому народу из-за его большой численности и обширности жизненного пространства и различности  территориальных групп, не грозят близкородственные браки, вырождение от них.
4.2. Правильное питание - вторая основа здоровья русского народа. Предпочтение в нем надо отдавать русской кухне основанной на щах, кашах и русских фруктах.
4.3.Как минимум каждый русский по утрам должен тратить не менее часа на физзарядку и душ или другую водную процедуру.  После работы, перед ужином, вновь около часа занимайтесь физической культурой. Избегайте пользоваться лекарствами и пользуйтесь народной медициной, а в крайнем случае пользуйтесь теми лекарствами, которые были созданы еще при советской власти.
5. Если  РУССКИЕ  вооружены

Если на улицу города сразу выйдет с оружием:
1 человек, то его разоружит патруль;
10 человек их разоружит группа:
100 человек - то "слуги народа" вначале испугаются, но  собрав все силы, разоружат их;
1000 человек -  власть в небольшом городе мирно перейдет к русскому народу;
10000 человек, в крупном мегаполисе - уже разоружить русских не получится, и  власть  вернет русским власть, землю и деньги…
Поэтому нынешняя власть государства страшно боится разрешить хранить оружие русским, хотя почти все инородцы, их слуги и холуи - вооружены.
Поэтому: 5.1. Если вы случайно достали или нашли оружие или гранаты, можете его сохранить, но тогда вы нарушите существующий закон, или можете отдать властям.
5.2. Если вы не можете приобрести  оружие, но можете приобрести подобие  оружия, то есть, на которое не нужно разрешение. Например, в магазине купили хороший топор или хороший кухонный нож, большой напильник. Все это можно хранить дома. Можете для спортивных целей сделать хороший лук или арбалет.
5.3. Каждый может иметь дома  бутылки с автомобильным бензином для бытовых нужд.

5.4. Специальные медицинские препараты для уничтожения крыс, вредных животных.
5.5.Для страховки от неожиданного исчезновения продуктов, медикаментов и при поездки на дачный участок каждый должен иметь минимальный набор медицинских препаратов, комплект перевязочных материалов: пакет бинтов, йод, нашатырный спирт, любой антисептик, пачка обезболивающих таблеток и антибиотиков и др. У каждого должен быть приготовлен набор продуктов и воды на 1-2 дня.

6. РУССКИЕ  сейчас должны служить лишь своему народу.

Надо разделять - служение русскому народу и служение государству ставшему не дружественным  для русского народа. Все законы и положения в этом государстве написаны не к  выгоде и к угнетению русского народа. Русский народ сейчас проживает в государстве, власть в котором, после смерти Петра Великого была вначале косвенно, а в 1917 г. уже прямо, захвачена мафиозными структурами.
Поэтому:
6.1. Каждый русский, вынужденно обслуживая власть, должен трансформировать внедряемые их идеи и тайно доводить их до абсурда (действовать, как действовали они в 30-х гг. в СССР) расшатывая, таким образом, их владычество. Лозунг Л.Троцкого: "Чем хуже, тем лучше" - на этапе борьбы  в оккупированной стране - для каждого русского.  Это способ создать  ситуацию, что власть перейдет русским.
6.2. Русского человека, особенно русского предпринимателя в оккупированном государстве не должна мучить совесть. Русские предприниматели не переживайте, если вы не хотите платить налогов этому государству, пусть их платят инородцы, захватившие все сырьевые ресурсы нашей Родины и наживающихся на продаже сырья. Все русские, особенно предприниматели, должны накапливать средства для оказания быстрой помощи в нужный момент передовым отрядам русского народа, которые начнут борьбу за ВЛАСТЬ (через национально-ориентированные партии на выборах, организации).
6.3. Каждый русский совершивший преступление по законам оккупированного государства должен запомнить, что если его задержат карательные органы этого государства, он должен отрицать все, даже если будет завален изобличающими фактами. Признание никогда не облегчит участь русского человека.
6.4. Русский государственный чиновник и, особенно, работник силовых структур (вооруженные силы, внутренние войска, полиция, суды, прокуратура и федеральная служба безопасности) должен управлять, воевать, расследовать, судить и охранять строго и тайно следуя национальному фактору по русской справедливости, а не по правилам этого вражеского государства, избавляясь от "восхищения", "верноподданности" и "чистоплюйства" (то есть стремления остаться "чистеньким" по вражеской совести и вражеским законам, даже когда свой русский народ вымирает); при этом самый ужасный русский (в том числе и преступник) должен быть ему ближе, чем самый добропорядочный, с точки зрения существующих вражеских законов, инородец.
6.5. Русский медицинский работник должен, если необходимо и тайно, лечить русских людей; но он не должен совершать преступной халатности и прямых преступлений при лечении своих русских людей, не допуская использования русских детей как биоматериала при проведении хирургических операций. Тот, кто нарушит это предостережение ОБЯЗАТЕЛЬНО рано или поздно будет наказан русским народом.

7. РУССКИЕ военные и другие организованные структуры.

Вооруженные Силы России являются последними структурами, которые могут и должны в нужный момент освободить наш русский народ. Другие организованные русские национальные структуры - внутренние войска, полиция и федеральная служба безопасности тоже должны помочь своему народу.
Для этого необходимо:
7.1. Каждому русскому надо стремиться отслужить в Вооруженных Силах или в Министерстве внутренних дел положенный срок для обучения военному делу, но обязательно сохранить свою жизнь в любой ситуации. Враждебное государство можно предать, но свой народ никогда. Всегда помогай только своим русским. На войне  беспощадно относись к инородцам, но скрывай это и никогда не признавайся ни в каких воинских преступлениях, помня судьбу полковника Буданова, преданного этим государством. Если временно свои будут тебя притеснять, то надо раскрыть им глаза на национальный аспект жизни русского народа. Надо помнить, что уважение в военной среде можно завоевать проявлением активного интереса и приобретаемых знаний, как к службе, так и к военной технике в целом.
7.2. Каждый военный или полицейский должен запомнить, что руководители русского народа, каждого из вас продвинут в должности и наградят, но только тогда, когда ты поможешь русскому народу. Кто приведет к нам в нужный момент взвод, станет затем командиром батальона; роту - станет командиром полка; полк - станет командармом; армию или округ - станет министром обороны. По заслугам каждый  получит в награду вражескую инородческую собственность (фирмы, деньги, квартиры, дома, автомобили и др.).
7.3. Национальные охранные структуры (вневедомственная охрана, частные охранные организации) и полиция должны уже сейчас дифференцировано подходить к тарифам на услуги - для инородческих структур плата за охрану должна быть выше, чем для русских. Кроме того, они должны быть готовы перехватить у инородцев все их охранные структуры.
7.4. Русские молодежные боевые организации являются сейчас единственными структурами, действующие против инородцев, особенно против распространителей наркотиков. Пожелания для них, что бы они маскировались и не признавались.  Когда русский народ возьмет власть,  эти организации получат статус "боевых дружин русского народа", войдут в силовые структуры нового государства, о чем должен помнить каждый.
7.5. Русские криминальные структуры должны знать, что когда русский народ придет к власти, то будут амнистированы только те структуры, которые заслужат это своей борьбой с инородцами. Поэтому русские криминальные структуры уже сейчас должны очищать нашу землю от инородческих криминальных структур и их опекунов. После взятия власти русским народом будет проведена широкая особая амнистия на основании древнерусских законов и обычаев всех осужденных русских, она будет возможна за "выкуп" который каждый осужденный должен будет добыть у врагов русского народа любым способом.

8.РУССКОЕ казачество.

Русское казачество единственная организованная русская структура, которая должна выступить по просьбе русского народа на его защиту. Если русское казачество окажет содействие народу взять власть, то он обеспечит принятие специального Закона "О Казачестве", восстановит власть казаков на всех исторических территориях и вернет в их руки оружие. Принятые ранее  органами власти законы и нормативные акты, неодобренные Советом Атаманов Казачьих Войск, не будут иметь силы на территории Казачьих Войск.
Основные положения будущего Закона "О Казачестве":
8.1. На исторических территориях размещения Казачьих Войск будет восстановлена традиционная для данного Войска территория, система управления с ликвидацией существующих административных территорий. Будет оказана помощь Сибирскому и Семиреченскому казачьим войскам, оказавшимися  на отторгнутой от России территории.
8.2. Казачьи части будут созданы во всех Видах Вооруженных сил и всех родах оружия. Комплектование и управление этими войсками будет осуществляться: казачьи части 1-го разряда будут частями постоянной готов­ности, находятся в прямом подчинении Верховной власти с дислокацией в районах определяемых планами министерства обороны России;
казачьи части 2-го разряда будут дислоцироваться на территории данного Казачьего Войска и затраты на их содержание покрываются из Войсковой казны. Они представляют из себя кадрированные части или просто склады оружия и боевой техники, а казаки периодически призываются на переподготовку и по очереди несут внутреннюю службу или осуществляют милицейские, пограничные и таможенные функции. Общее управление этими частями в местных интересах осуществляет Войсковой Атаман. Количество и порядок использования частей 2-го разряда определяется нормативными документами данного Казачьего Войска.
8.3. Казаки и их предприятия на территории Казачьего Войска будут освобождены от всех федеральных налогов за исключением подоходного, прочие налоги будут устанавливаться Войском и доходы от них поступят на содержание и развитие Войска. На территории Казачьего Войска инородцы могут только арендовать землю и недвижимость и только с разрешения Войска. Инородческая земля, недвижимость на территории Казачьего Войска будут конфискованы в пользу Казачьего Войска.
8.4. В настоящее время уже существующие структуры казаков должны оказывать посильную помощь русскому народу и организовывать выдавливание со своих исторических территорий инородцев вместе с их источниками дохода, в первую очередь это касается этнических группировок, занятых распространением нар­котиков и торговлей некачественными алкогольными напитками.

9. РУССКАЯ православная церковь.

Русская православная церковь - та культурная среда в которой был воспитан русский народ,  она оказалась не агрессивной к врагам веры и другим религиям, что и привело к катастрофе начала века. Главный и неприятный итог, это захват власти в церкви инородцами и соответственно превращение ее из русской православной церкви в интернациональную.
Поэтому: Русским надо объединить русские православные церкви в одну, очистить руководство от инородцев. Каждый приход русской православной церкви должен превратиться в небольшой духовно-воспитательный центр - ячейку скрепляющую народ.

10. ВОЖДИ РУССКОГО народа.

Русский должен помнить, что сейчас невозможно достичь результата правовым путем - добиться власти русского народа. Поэтому нет необходимости заранее выдвигать официальных лидеров русского народа - они появятся сами в кризисный момент власти из существующих лидеров национально-ориентированных партий, общественных организаций и военных. Будущие вожди русского народа формируют русскую национальную инициативу, которая и начала тайную войну за возвращение власти русскому народу.
10.1. Национальная инициатива на выборах будет обеспечивать "театральное действо" для инородцев по сценарию "вожди партий сражаются за лидерство", но скрытое от всех "договорное разграничение задач партий направленных на единую цель".
10.2. В основе всех тайных действий национальной инициативы против инородцев будет лежать принцип: "закон лишь ограничение безнравственности общества", то их выполнение вождями должно осуществляться, исходя из русских национальных интересов, руководствуясь обычаями  народа и истолковывая в его пользу понятие справедливость.
10.3. Национальная инициатива русского народа будет проводить свои решения  жестко, без оглядки на мировое общественное мнение, которое уважает только силу. В качестве примера приведем ее поведение в августе 1991г. Появился ГКЧП, сразу его признали, забыли их  Горбачёва, замолкли крики в защиту Прибалтики. А осенью 1993 г кровавая разборка в Москве, никто не встал на защиту конституции, законно избранного парламента.
10.4. Свое финансирование национальная инициатива будет прямо организовывать от национального промышленного капитала, а косвенно и от любого, в том числе и от национальных криминальных структур, от национальных "молодых волков", которые вынуждены были обложить "налогом" свободный торговый и финансовый капитал, управляемый инородцами.

ВСЕ РУССКИЕ, которые, в нужный момент, ВЫЙДУТ НА УЛИЦУ, получат в награду возможность ПОЛУЧИТЬ В СВОЮ ПОЛЬЗУ все награбленное врагами Русского народа. И ГОРЕ ТЕМ, КТО НЕ УСЛЫШИТ НАС.

Просмотров: 1872 | Добавил: александр
Всего комментариев: 1
1 Император Александр III  
0
В глубине души я всегда рад, когда бьют евреев. И все таки не надо допускать этого.
(В беседе с варшавским генерал губернатором И. В. Гурко 1891 год)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz