Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 23.04.2024, 16:29
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 10 » ЕЖЕДНЕВНО И БЕССРОЧНО (САМООРГАНИЗАЦИЯ НАРОДА)
12:47
ЕЖЕДНЕВНО И БЕССРОЧНО (САМООРГАНИЗАЦИЯ НАРОДА)
Просмотров: 1043 | Добавил: александр
Всего комментариев: 8
8 Батько-атаман  
0
Самоорганизация - вещь серьёзная,и сколько же здесь на странице-больных на голову.Нормальных же приглашаю участвовать и голосовать на http://my.mail.ru/community/krugob.edineniia Честь имею!

7 Александр  
0
ТЕ КТО НЕ ПРИШЕЛ ГОЛОСОВАТЬ - ИХ ТО ЗАЧЕМ СЧИТАТЬ - ОНИ НЕ ПРИШЛИ - СЛЕДОВАТЕЛЬНО 1. - ИМ ВСЕ РАВНО. 2 - ОНИ ЗА ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ. ЕСЛИ БЫ БЫЛО НАОБОРОТ - ТО И ДО ВЫБОРОВ И ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ОНИ МОГЛИ ЗАПРУДИТЬ ВСЕ ДОРОГИ В ТОМ ЧИСЛЕ В КАЛИНИНГРАДЕ - НО ЭТОГО НЕТ - КАК И НЕТ ТЫСЯЧНЫХ МИТИНГОВ. УГАДАЙТЕ С ТРЕХ РАЗ ПОЧЕМУ?

6 иван  
0
Юрий Зайцев
По результатам выборов.
В России – 106 млн. Избирателей, приняло участие – 57,5% это 61 млн..
Отказалось голосовать: 106 – 61=45 млн.
За Путина по данным ЦИК -64% от 61 млн., это 39 млн., а по данным Лиги Избирателей, сделавший независимый подсчёт, за Путина проголосовала 53%, это будет 32,3 млн. человек
Следовательно: 45+ 28,67=73,67 млн. против существующей власти.
То есть, 32 млн. против 73,6 млн., это только по результатам протоколов без их переписки!!!
Кроме того Факт, что на выборах были карусели, были открепительные талоны, был подкуп Избирателей.
На Декабрьских Выборах, таким же способом было приписано в пользу ЕР примерно 10-15 млн. голосов.
Условно примем, что на этих Выборах приписано по среднему, 12,5 млн. 32,3-12,5=19,8 млн. или 18,68% от числа всех Избирателей Страны и соответственно 53% от Голосовавших.

Владимир Путин по данным ЦИК набрал 63,6%, - 39 млн. от 61 млн. явка Избирателей - 55,4 %.
За Путина проголосовало примерно 25% от 110 млн. Избирателей России.
Те, Кто пришёл на выборы и проголосовал за В. Путина - процентов 70 – это 20 млн. Избирателей проголосовали принудительно – Трусы-Рабы-Пресмыкающиеся- … и 19 млн. по глупости-ограниченности http://youtu.be/6x3hmenKeO4,

5 иван  
0
Я воплотился-воскрес-явился- … в плоти-теле-форме-образе- … Я-Гражданина России - Анатолия-Михайловича-Крыленко-Я-Божьего-Человека-Божьего-Я-Есмь-А-Мы-Некто-Х-То-В сё-Я-Кандидата, упраздняющий всех-везде-всегда- … кандидатов;

В Лидеры, и Президенты, и Монархи, и Императоры, и Вожди, и Авторитеты, и Законодатели, и Учители, и Целители, и Спасители, и Освободители, и Папы, и Мамы, и Патриархи, и Духовники, и … Государства-Родины-России-Древней-Руси- …, и пл. Земля, и Вселенной, и Небес, и Богомироздания, и …;

Или «ГРАЖДАНСКАЯ И МИРОВАЯ ВОЙНА-АПОКАЛИПСИС-КОНЕЦ СВЕТА-БЕЗДНА-ТЬМА ВЕЧНАЯ- …», http://youtu.be/W7jqErf5Jac

Вот в чём Вопрос – вопросов и Ответ – ответов для Вас 143 млн. Членов и Жителей Общества и Единственных источников госвласти Государства-Родины-России-Древней-Руси- … и для Тебя-Человечество пл. Земля – для Вас-Всех-Моих-Бога-Детей-Возлюбленных- …???

Я-Богу-благо-ясно-понятно-реально-верно-точно-естественно- …

Альберт Кокорин
Нет, Я отказываюсь признать Этот Спектакль.
Мне страшно поверить в то, что основными Исполнителями Этого Спектакля, Я уж умалчиваю о Кукловодах-Режиссёрах, являлись Рядовые Российские Граждане, Которые по собственной воле или насильно старались беспрекословно исполнять все действия Этого Спектакля, поэтому хочу обратится к Ним:

ГРАЖДАНЕ, ИСПОЛНИТЕЛИ ПРЕСТУПНОГО СПЕКТАКЛЯ У ВАС ЕСТЬ ИЛИ БУДУТ ДЕТИ, ВНУКИ!
ВЫ ПРЫГАЙТЕ НА ПЛОЩАДИ ОТ РАДОСТИ, ЧТО ПРИШЛИ КАПИТАЛИСТЫ К ВЛАСТИ И НАРОД ПРЕВРАЩАЮТ В РАБОВ!!!

ПОЧЕМУ ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ПОДУМАТЬ ОБ ИХ БУДУЩЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСЛУШНО "ВЛЯПАТЬСЯ" В ЭТО АНТИНАРОДНОЕ ДЕЛО?

КАК ВЫ БУДЕТЕ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ СВОИМ ДЕТЯМ, КОГДА ОНИ ПРИ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ПОТЕРЯЮТ РОДИНУ и СТАНУТ НА СТО ПРОЦЕНТОВ РАБАМИ?

А Патриотам надо бы Всех Вольных или Невольных Деятелей прошедшего Спектакля выносить на всенародное осуждение.

ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ГРАЖДАНИНА РОССИИ ВСЕ БЛАГА ПОЛУЧЕННЫЕ ЗА УЧАСТИЕ В ПРЕСТУПЛЕНИИ ПРОТИВ НАРОДА, НИЧТО ПРОТИВ ВСЕНАРОДНОГО ЕГО ОСУЖДЕНИЯ. ИУДА БЫЛ ПРОКЛЯТ В ВЕКАХ В ХРИСТИАНСКОЙ РЕЛИГИИ.

Это еще 6 лет стагнации, обогащения Богатых за счет еще большего обнищания Основного Населения.
Попытки Медведева хотя-бы пугать коррупционеров, останутся в прошлом.
Сбербанк относится к Центробанку, а Центробанк принадлежит Израилю. (5 канал, Открытая студия).

4 иван  
0
Если Вы за установление Моего-Бога-благо-здраво-разумно-трезво-свято- …: Руководства, и Управления, и Учения, и Общества, и … в России.

Скачивайте Мой-Бога-Благой-Здравый-Разумный-Святой-Избирательный- ...:Бюллетень, и Указ, и Приказ, и Закон, и … № 001

Вступивший в законную-юридическую-исполнительную- … силу с момента публикации в Интернете и в том числе сообществе Президент2011 России http://my.mail.ru/community/president2011/, Я-Президент с 2011 России http://blogs.mail.ru/mail/patriarch2009/ с последующими изменениями и дополнениями.

НАПЕЧАТАТЬ, РАСПРОСТРАНИТЬ, ВРУЧИТЬ СЕМЬДЕСЯТ МИЛЛИАРДОВ ЭКЗЕМПЛЯРОВ

и вручить Каждому Гражданину-Субъекту-Права-Избирателю- … России и на пл. Земля для волеизъявления-голосования-избрания-подписания- ….

ЗАПОЛНЕННЫЙ И ПОДПИСАННЫЙ Мой-Бога-Благой-Здравый-Разумный-Святой-Избирательный- …:Бюллетень, и Указ, и Приказ, и Закон, № 001, ПРИСЛАТЬ-НАПРАВИТЬ-ВРУЧИТЬ- … в МОЙ-БОГА-БЛАГО-ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ШТАБ ПРЕДВЫБОРНОЙ КОМАНДЫ по избранию Моего-Бога-благо-Кандидата, упраздняющий всех-везде-всегда- … кандидатов - Я-Гражданина России - Я-Анатолия-Михайловича-Крыленко-Я-Божьего-Человека-Чело-века-Божье-Я- …;

В Лидеры, и Президенты, и Монархи, и Вожди, и Авторитеты, и Законодатели, и Папы, и Мамы, и Духовники, и … России, и пл. Земля, и Вселенной, и Небес, и Богомироздания, и …;

Россия, 354000, Сочи, главпочта, а/я 500, Skype Patriarch31 тел. +7 9673217750, father2027@rambler.ru, patriarch2009@mail.ru, volodya.sidoro2011@yandex.ru

ЧЕМ БЫСТРЕЕ – ТЕМ БЛАГО-СПАСИТЕЛЬНО-ИСЦЕЛЯЮЩЕ-ОСВОБОЖДАЮЩЕ-ОЧИЩАЮЩЕ-ОСВЯЩАЮЩЕ-ВОСКРЕСАЮЩЕ- …. для Вас - 143 млн. Граждан и Членов Общества, и … России и Человечества - для Вас-Всех-Моих-Бога-Детей-Возлюбленных- ….

Вы-143 млн. Граждан-Субъектов-Права-Избиратели-Единственный источник госвлати- … в Государстве-Родине-России-Древней-Руси- … и Человечество - Вы-Все-Мои-Бога-Дети-Возлюбленные- … СВОБОДЫ В ВЫБОРЕ СВОЁМ:

Свет или Тьму, Мир или Войну, Здоровье или Болезнь, Ясность или Заблуждение, Радость или Страх, Насыщенность или Голод, Умиротворение или Эмоции, Дружбу или Ссору, Покой или Суету, Жизнь или Смерть, Рай или Ад, Единство-Однородность-Монолит-Одно- … с Я-Богом-Всесоздателем-Всемамой-Всепапой-Всесветом- … Богомироздания;

3 иван  
0
Вы-Граждане России и Руководители и Лидеры и Законодатели и Народы всех-везде-всегда- … Государств, Стран, Союзов, Объединений, … и планеты Земля - Вы-Мои-Бога-Дети-Возлюбленные!

Я-Бог-Всевышний- … Богомироздания призываю Вас отказаться признать ИО Президента – Владимира Путина и ИО Депутатов-Законодателей Государства-Родины-России-Древней-Руси- … в качестве законно избранных Гражданами России, т. к. Они осуществили захват-удержание Госвласти в России путём-методом-средством- … Преступного нарушения Конституции, мошенничества-фальсификации-злоупотреблением доверием, подкупом, шантажом и принуждением 109 млн. Избирателей России – Уголовными действиями;

Отказаться вступать с Ними в какие-либо Личные и Юридически-Правовые отношения;

Все издаваемые Ими Законы, Указы, Постановления, Приказы, Решения, Предложения, … признать ничтожными-противозаконными-противоправными-преступными- … с момента возникновения - 12 Июня 1 991 года Оккупационного-Античеловеческого-Антинародного-Геноцидного-Антиобщественного-Анти гражданского-Террористического-Враждебного-Уголовного-Коррупционого-Воровского-Ба ндитского-Мошеннического-Словоблудного-Преступного-Беспредельного-Богопротивного- Боговраждебного-Режима и исполнению-применению-руководству- … ЗАПРЕЩЕНЫ.

Запретить Им всем покидать территорию Государства-России под страхом к Высшей мере наказания за противозаконное пересечение границы иного Государства.

В России нужны Революционные-Решительные-Эффективные-Радикальные-Всеобъемлющие- … меры-действия-дела-преобразования- ….

2 иван  
0
Вы-143 млн. Граждан и Вы-109 млн. Избирателей Государства-Родины-России-Древней-Руси- …, и Руководители и Лидеры и Законодатели и Народы всех-везде-всегда- … Государств, Стран, Союзов, Объединений, … и планеты Земля и Человечество - Вы-Мои-Бога-Дети-Возлюбленные!

Путин-Медведев-Лазар-Гундяев-Чуров-Зюганов-Миронов-Прохоров-Жириновский- … и Его Оккупационный-Античеловеческий-Антинародный-Геноцидный-Антиобщественный-Антигражд анский-Террористический-Враждебный-Словоблудный-Уголовный-Коррупционый-Воровской- Бандитский-Мошеннический-Рабовладельческий-Преступный-Беспредельный-Богопротивный -Боговраждебный-Режим и Его властная вертикаль http://video.mail.ru/inbox/sobos/_myvideo/72.html#

04 Декабря 2 011 г. и 04 Марта 2 012 г. устроили Театральные постановки в России «Выборы Депутатов-Законодателей в Госдуму и В. Путина Президентом России» с целью захвата и удержания Госвласти.

Путём-методом-средством- … Преступного нарушения Конституции, мошенничества-фальсификации-злоупотреблением доверием, подкупом, шантажом и принуждением 109 млн. Избирателей России – Уголовными действиями http://youtu.be/IlL3XohjwS4, http://youtu.be/K242-S5w0CE; http://youtu.be/T5UA2z8cjnw, http://youtu.be/2r455P434sI, http://top.rbc.ru/society/05/03/2012/640439.shtml, http://top.rbc.ru/society/04/03/2012/640380.shtml, http://video.mail.ru/mail/aleks180475/_myvideo/127.html#, http://video.mail.ru/mail/aleks180475/_myvideo/120.html#, программа "ГАС Выборы" стоимость 5 млрд. $ http://youtu.be/M7rfOYxne6U

Система видеонаблюдения устанавливается за счет Федерального бюджета-Народа, стоимость установки камер видеонаблюдения на избирательных участках по стране оценивается в 15 млрд. рублей.
Съемка обойдется в 25 млрд. рублей, на рекламу 10 млрд. рублей.

Итого 5 млрд. $ = 150 млрд. руб. + 40 млрд. рублей + 10 млрд. рублей = 200 млрд. рублей Народных денег разворовано Путиным-Медведевым-Лазаром-Гундяевым- ….
С целью-идеей-задачей- … захвата и удержания Госвласти в России Путиным-Медведевым-Лазаром-Гундяевым- …

1 иван  
0
ВИДЕО » ПАТРИОТИЧЕСКОЕ » АФОНСКИЕ МОНАХИ ПРЕДАЛИ ПУТИНА-МЕДВЕДЕВА-ЛАЗАРА-ГУНДЯВА- … И ЕГО ОККУПАЦИОННЫЙ РЕЖИМ АНАФЕМЕ
http://m-athanasios.livejournal.com/41921.html#comments, http://www.politforums.ru/edro/1331224121.html, http://video.mail.ru/bk/ljudovika/263/997.html#, http://video.mail.ru/bk/ljudovika/263/997.html#.
04 Марта 2 012 г., 8:42
Путину-Медведеву-Лазару-Гундяеву-Новому Иуде-Гришке Отрепьеву-Узурпатору Власти Российской - Губителю Народа Русского и Его Оккупационному-Античеловеческому-Антинародному-Геноцидному-Антиобщественному-Анти гражданскому-Террористическому-Враждебному-Уголовному-Коррупционому-Воровскому-Ба ндитскому-Мошенническому-Словоблудному-Преступному-Беспредельному-Богопротивному- Боговраждебному-Режиму, Россию на растерзание жидовского кагала отдавшему и Её Народы в братоубийственную войну ввергающему: Анафема!.. Анафема!.. Анафема!..
Аминь! И Богу слава!

Ты-Народ-Общество-Государства-Родины-России-РФ-Древней-Руси- … - Моё-Бога-Дитя-Возлюбленное!
Убей в Себе Раба - Раба в Себе убей - убей в Себе Раба - Раба в Себе убей ….

Мы - 143 млн. Членов и Граждан Общества-Народа-Населения-Единственный Источник Госвласти- … Государства-Родины-России-РФ-Древней-Руси- … сможем отменить Антинародный-Античеловеческий-Геноцидный-Преступный-Рабовладельческий-Богопротивн ый-Боговраждебный-Путинский-Медведевский-Лазаревский-Гундяевский-Режим- … и Их вертикали власти Спектакль – «Выборы Депутатов-Законодателей Госдумы и Президента» и стать в своём Государстве-Родине-России-РФ-Древней-Руси- … Хозяевами, если убьём в Себе Раба!!!

ХВАТИТ РАЗГОВОРОВ!!! ВРЕМЯ РАЗГОВОРОВ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВЧЕРА!!!

ХВАТИТ ВОЗМУЩАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ПЛОХО СЧИТАЮТ В ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ.

Я-РЕВОЛЮЦИЯ У ДВЕРИ ТВОЕЙ СТОЮ РОССИЯ, ОТКРЫВАЙ ...

Вы-Воины-Защитники-Герои-Патриоты-Богатыри-Ильи Муромцы, и Алёши Поповичи, и Никиты Добрыничи, и Владимиры Ленины, Иосифы Сталины, и Большевики, и Комиссары, и Феликсы Дзержинские-Железные Феликсы-Чекисты, и Георгии Жуковы, и Полковники-Владимиры Квачковы, и Приморские партизаны, и ... Государства-Родины-России-Древней-Руси- .... восстаньте-возродитесь-воскресните- … на бой Бога-благо-Праведный-Святый- …;

С Антинародным-Античеловеческим-Геноцидным-Словоблудным-Беспредельным-Коррупционным -Преступным-Мошенническим-Словоблудным-Уголовным-Воровским-Бандитским-Грабительск им-Рабовладельческим-Убийственным-Богопротивным-Боговраждебным-Путинским-Медведев ским-Лазаревским-Гундяевским-Режимом- … и Его властной вертикалью.

Вот в чём Вопрос – вопросов и Ответ – ответов для Вас 143 млн. Членов и Жителей Общества и Единственных источников госвласти Государства-России-РФ-Отечества-Родины-Древней-Руси- … и для Тебя-Человечество пл. Земля – для Вас-Всех-Моих-Бога-Детей-Возлюбленных- …???

Я-Богу-благо-истинно-ясно-верно-точно-реально-естественно-убедительно- …

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz