Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 28.03.2024, 14:40
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 17 » Кто Вы, мистер Путин
02:48
Кто Вы, мистер Путин

об авторе: Игорь Иванович Паринов прослужил в Главном Разведывательном Управлении Генерального штаба Российской армии более тридцати лет. Долгое время работал «под прикрытием». Имеет государственные награды.

Игорь Иванович любезно согласился ответить на вопросы нашего корреспондента, поставив одно условие: опубликовать его ответы полностью, без искажений и купюр. Что мы и делаем.

Корреспондент: Игорь Иванович, что Вы, как специалист, можете сказать о публикации так называемого «вербовочного обязательства Владимира Путина», в котором он, находясь в длительной командировке в ГДР, якобы, поставил подпись под обещанием работать на западно-германскую разведку?

И.И.: Документ составлен грамотно. Бланк настоящий. Все три подписи (визирование на каждой странице), не вызывают нареканий. Но оригинал не видел, сужу по фотографиям.

Корр: То есть, Вы, как эксперт, подтверждаете тот факт, что В.В. Путин был завербован германской разведкой ещё в советские времена?

И.И.: Не подтверждаю. Вы спросили моё мнение о «публикации документа». Повторяю, что текст составлен грамотно, формуляр настоящий, места расположения подписей правильные. Но я не стоял со свечкой при его подписании, я не эксперт по почерку, я не знаю, откуда эта бумага. Считаю, что это дезинформация и ваша газета, заплатив за неё, попалась на удочку проходимцев.

Корр: Итак, мнение профессионала очевидно: Путин не шпион! Что и требовалось доказать! Спасибо за пояснение.

И.И. : Минуточку. Не выдавайте желаемое за действительность. Документ – фальшивка. Это моё мнение. Но я не сказал, что Путин не шпион. Наоборот, считаю, что Путин давно завербован Западом и стал, по всей видимости, самой большой удачей западных спецслужб за всю их грязную историю. Такого успеха враги России ранее не достигали.

Корр: Вы меня ошарашили. Вы шутите? Путин – шпион ЦРУ? Смешно же. Бывший и будущий президент, ныне премьер-министр, очевидный защитник интересов России, один из самых непримеримых борцов с западным влиянием и идеологией, борец с развалом страны? Признайтесь, что Вы пошутили, Игорь Иванович.

И.И.: Во-первых, Вы уже в третий раз приписываете мне слова, которые я не говорил. Когда я сказал, что Путин работает на ЦРУ? Это уже Ваши журналистские домыслы.

Шпионы такого масштаба выводятся за пределы ЦРУ, организации, известной и скомпрометированной, против которой работают все сильные разведки мира. В США (и не только в США) есть много других, более профессиональных и более незаметных служб.

Но какой службой Путин завербован, нам не важно. Главное в том, что этот человек работает на США и на весь Запад. Что касается его «решительной борьбы против западного влияния» и «против развала России», то, это видимость «борьбы против». Прикрытие.

Научитесь отличать лозунги от реальных поступков. Вы на самом деле считаете, что шпион будет громко признавать, что он вражеский агент? Или всё же шпион будет громче всех аплодировать кличу «Виват Россия!», но исподтишка делать всё, чтобы страну развалить? Как по-вашему?

Корр: Да, конечно, вражеские агенты не будут ругать вслух Россию, а совсем наоборот. Но Путин-то при чём?

И.И.: Давайте разберёмся. Есть разные виды шпионажа. Можно добывать секреты на уровне завода или министерства обороны. Можно добыть важную деталь танка или планы обороны границы. Это важно, не спорю. Но в этих разведсведениях есть существенный недостаток – со временем они устаревают. Новая деталь, добытая шпионом с риском для жизни, никому не нужна через пять лет. Планы обороны устареют через десяток лет. Информация о любовнице посла никому не интересна на следующий день после ухода посла на пенсию. Таким образом, большая часть успехов разведки носит кратковременный характер. Пока понятно?

Но использовать шпиона такого масштаба, как Владимир Путин, для достижения кратковременных целей – нерационально. Глупо разменивать агента такого уровня на сведения обо атомных ракетах и именах российских разведчиков, работающих под прикрытием на западе. Подумайте сами, отвлекитесь от Путина.

Допустим, Вы завербовали человека, который в будущем стал президентом потенциально враждебной Вам страны (не без вашей помощи стал, конечно). Как Вы будете резидента использовать? Требовать от него списки номенклатуры заводов и расписания военных перевозок? Донесений о пьянках в гентштабе и карты укреплений советской стороны? Или же тихо, незаметно, но тщательно начнёте процесс превращения державы в покорную Вам страну, приём покорную на долгие времена, нв всё обозримое будущее, на поколения вперёд? Итак, Ваши действия?

Корр: Разумеется, второй вариант. Но Путин же как раз противостоит подобному раскладу. Разве не так? Его антиамериканизм уже стал притчей во языцах!

И.И.: Опять двадцать пять. В чём выражается «антиамериканизм» Путина? В его заявлениях про происки американцев? В абсурдных и смешных намёках на то, как российскую космическую программу преследуют неудачи потому, что американцы тайно сбивают российские спутники?

В его громогласных клеймениях «нарушения прав человека в США», которые ни в США, ни даже в Финляндии какой-нибудь никто не замечает?

В выдумках, как недовольные его правлением люди, оказывается, всем скопом скуплены врагами и не любят Путина только потому, что им за эту «нелюбовь» платят?

Неужели не доходит, что все эти заявления делаются с очевидной целью. Цель очевидна – создать страну, полностью зависимую от США, придаток Америки, её вотчину. Да, конечно, «антиамериканизм» является ещё и прикрытием – вор громче всех кричит «держи вора», но прикрытие служит основной цели – цели закабаления России.

Корр: Но как? Как заявления Путина могут служить его, якобы, работе на американцев? И как с Вашими обвинениями согласуются действия Владимира Владимировича - а они, эти действия, далеко не ограничиваются его публично произносимыми лозунгами?!

И.И.: Давайте по порядку. Начнём с заявлений. С любого.

Например, возьмём одно из самых громких заявлений последнего времени: «Наши космические аппараты падают из-за воздействия на них американцев». Да, это заявление сделал глава Роскосмоса, а не Путин самолично. Но последнему прапорщику понятно, что такими обвинениями не бросаются без согласования на высшем уровне.

Заявление сделано. Что дальше? Искренне верят в эту чепуху только самые узколобые невежды. Все специалисты, работающие в области космоса, понимают, что это чепуха. Все грамотные экономисты, инженеры, учёные, техники – все видят, что обвинения абсурдны, как бы эти люди не относились к Америке.

Что имеем на выходе? Во-первых, раз начальство указало на «внешнего врага», то нет никакой необходимости исправлять что-то у себя. Не надо искать ошибки в организации, не надо перенаправлять финансирование, не надо увольнять лодырей и неумех и заменять их квалифицированными спецами, не надо менять атмосферу интриг и склок в разных НИИ и управлениях.

Ничего не надо делать! Ведь во всём виноваты враги. Достаточно усилить меры безопасности, и всё тут же наладится!

Теперь, после приказа Путина валить все неудачи в космосе на американцев, дело пущено на самотёк. Приспособленцы, обманом проникшие на высшие посты в космонавтике, не будут смещены. Умные головы не получат назначения, выпуск бракованных деталей будет продолжаться. Вся порочная система будет порочно развиваться и дальше.

Главное даже не в этом. Главное в том, что умные головы, молодёжь, видя, что им «не светит», что хитрые лизоблюды незыблимо стоят на местах, что никому не надо ничего менять, что никто и не думает разбираться в истинных причинах неудач – умные головы принимают решение ехать туда, где их примут, где они нужны, где неудачи не списывают на внешнего врага, а тщательно в них разбираются, чтобы не допустить повторения.

Результат? Полное подчинение России Америке в Космосе – одном из важнейших направлений прогресса на ближайшую сотню лет! Потому что учёные, инженеры, математики уедут. А тем, кто останется, придётся работать под руководством хитрецов и лизоблюдов, которые видят свою цель только в выискивании врага, то есть, в интригах.

И всё потому, что агент американской разведки Путин сделал хитрый ход: Громогласно обвинил американцев в каверзах в космосе! За одно это ему Почетная медаль Конгресса США полагается. Дошло?

Корр: - Хороший пример, но, может быть, просто Путин, как заявила Ксения Собчак «человек хороший и честный, просто политик никудышный»?

И.И. : Возьмём ещё пример. Хотите из внутренней политики? В конце концов, я под прикрытием десять лет в политике вращался.

Переходим к примеру: Вы можете любить оппозицию или презирать её. Но защита прав оппозиции – это не прихоть и не игра в «демократические идеалы».

Оппозиция – это основа развития страны. Чтобы стало ясно, берём обычную семью. Плохой глава семьи самолично принимает решения, когда и что покупать, когда идти в зоопарк, когда ложиться спать, и какую программу смотреть по телевизору. Хороший глава семьи советуется с супругой, которая попросит выделить деньги на новое пальто, а не на ботинки, которые ещё потерпят, с детьми – которые напомнят, что в город приехал цирк, сегодня лучше сходить в него, а зоопарк не убежит, переключит на детскую передачу по просьбе детей, если хочет, чтобы дети выросли нормальными.

При дурном правлении члены семьи послушно аплодируют бюджету, предложенному отцом, не терпящим оппозицию. В хорошей семье все имеют право на критику расходов, на собственные расчеты и указания главе семейства на недочёты в его планах.

В плохой семье глава семьи на каждую критику огрызается – «это тебя соседи надоумили меня ругать». В хорошей семье глава семьи прислушивается к мнению. Составляет бюджет и задумывается – а как жена прореагирует, какие будут у неё возражения и как я на них отвечу...

Такой процесс называется оппозицей. Надо быть полным идиотом, чтобы не понимать роль оппозиции в обществе. Оппозицию не разгонять надо, а спорить с ней. Неважно, нравится она тебе или нет. Неважно, глупа она или нет. Неважно, с кем оппозиционер спит и где отдыхает.

Хороший правитель строит свои планы так, чтобы заранее быть готовым ответить оппозиции на аргументы, то есть, хороший правитель всё просчитывает, планирует, осуществляет, не забывая, что каждый его шаг под контролем оппозиции.

Оппозиция – это контроль за коррупцией и ненужными расходами. Только оппозиция будет рьяно искать любую соломинку, любую занозу в финансовых операциях власти.

Такой контроль означает уменьшение воровства и гораздо лучшее расходование средств государством. Такой контроль обеспечивает развитие страны! Поэтому любая нормальная страна никогда не притесняет оппозицию. И речи быть не может об отказе на право митинга в связи с ремонтом мостовой. Наоборот – чем сильнее оппозиция, чем мощнее её контроль над поступками власти, тем сильнее государство. И угроза прихода оппозиции к власти - самый важный мотив для принятия правильных решений. Когда оппозиция становится властью, роль оппозиции переходит к бывшей власти. И теперь контроль осуществляет новая оппозиция – она же, бывшая власть.

Поэтому в нормальных странах и живут люди нормально!

Я сказал выше, что надо быть идиотом, чтобы этого не понимать?

Идиотом Путина не считаю. Но четкое и целенаправленное подавление оппозиции, препятствие её деятельности в России только идиоты не замечают. Кто-то радуется, что митинг не разрешили из-за "ремонта тротуара" и что неприятного оппозиционера не зарегистроровали кандидатом в депутаты. Кто-то считает, что так им и надо, этим оппозиционерам. Но сам факт давления на оппозицию никто даже оспаривать не берётся.

Но ведь Путин – не клинический идиот. Он глава государства. И политика давления на оппозицию объяснется только одной причиной, а именно: желанием задержать развитие страны. А чем иначе? Ну, придумайте другую причину, почему глава страны не даёт стране развиваться, уничтожая реальную оппозицию. Я же другой причины не вижу – любая версия легко разбивается. Кроме версии действий Путина по указке извне!

Кстати, ни одна диктатура, никогда, не удерживалась дольше кончины диктатора. После его смерти любую страну лихорадило, та пыталась перестроиться в рамках установленной им системы, но, в конце концов, надрывалась и разваливалась. Иначе и быть не может в государственной системе без серьезной и полностью свободной оппозиции.

Путин этого не понимает? Если не понимает, значит, и впрямь идиот. Но если понимает, и всё-таки так себя ведёт, гнобя оппозицию, обвиняя её в продажности, в работе на внешнего врага, в выполнении приказов из-за рубежа, то почему он так поступает?

Ответ единственный: не давать стране развиваться, уничтожать контроль со стороны оппозиции над властью, может только матёрый враг! Скажем прямо: резидент вражеской разведки, проникший к руководству державой... (полный текст по ссылке)
http://rhumsanssucre.livejournal.com/
Просмотров: 994 | Добавил: александр
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz