Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 28.03.2024, 16:12
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » Поздравление с Праздником Воздвижения Креста Господня!
01:39
Поздравление с Праздником Воздвижения Креста Господня!
Дорогие участники и сторонники Народного Собрания Калининградской области, а также все граждане России проживающие на территории  Калининградской области, которым дороги наши ценности, ценности Русской Цивилизации, идеалы подерживаемые Народным Собранием России! Сердечно поздравляем всех с Праздником Воздвижения Креста Господня!
Это удивительно, но у каждого из нас время от времени случаются потери: уходят из жизни родственники, друзья и близкие, предают любимые тобой люди, исподволь оставляют силы и здоровье. А ещё можно в одночасье потерять здоровье, дом, сбережения. Единственное, чего никто, никакие грозные враги не в силах у нас похитить - это наш Крест.
Помощи нам Божией и любви Его..
С ПРАЗДНИКОМ КРЕСТОВОЗДВИЖЕНИЕ.. Днесь, братие, Крест Пресвятый воздвижется, разрешая прегрешения наша и всякое лето обновляя Воздвижением своим, и обетшавшая грехом сердца наша поновляет.
Тем бо Святым Крестом искуплени быхом от клятвы законныя, на том бо пригвоздися Христос Бог наш и рукописание греха нашего раздра, на том умертви вся прегрешения наша и соблажнения, того же даде нам Владыка и Бог оружие на противнаго врага.
Тем смерть умертвися и ад разрушися, тем Адам умерщвленный древле паки обновися, и Ева от клятвы свободися — древным бо вкушением бе испал [Адам] из рая древле, Древом же паки Крестным вселися в рай.
Того бо видевши смерть, вострепета страхом, и испусти яже бе пожерла древле — от перваго Адама до Того, Иже на нем пригвоздися.
Той бо есть наша победа, той есть наше оружие на противнаго. Тем знаменующеся, не убоимся видимаго и невидимаго врага. Той бо есть целитель страстей наших, той есть насыщаяй без труда верою сердца наша, той есть хранитель всем христианом и охранитель всем. Тем знаменаем мы все тело и брашно наше, и не приступит к нам зло — той бо напасти наша прогонит.
Отец Александр Шпарварт
Председатель Народного Собрания Калининградской области Александр Иванов
Просмотров: 1796 | Добавил: александр
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz