Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 20.04.2024, 04:44
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 23 » РОССИИ -- РУССКУЮ ВЛАСТЬ!
11:09
РОССИИ -- РУССКУЮ ВЛАСТЬ!

                                   

Продай одежду свою -- и купи Меч

                         для ЗАЩИТЫ ближних своих

                         и своего Отечества! (Святые старцы о --

                                                                  Защите России.)

РОССИИ  --  РУССКУЮ   ВЛАСТЬ!

 

 

     Оглянемся вокруг: какие ещё нам НУЖНЫ особые ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, чтобы понять, что ПРОТИВ России, против Православной Церкви, против Русского народа -- ВЕДЁТСЯ подлая, грязная -- Необъявленная ВОЙНА, хорошо оплачиваемая, тщательно спланированная, ибо по замыслу ее дьявольских вдохновителей -- УНИЧТОЖЕНИЮ подлежит вся Россия и Русский народ!    (митрополит Иоанн Ладожский )

 

«Любите врагов ваших, Ненавидьте врагов Божиих -- и БЕЙТЕ врагов ОТЕЧЕСТВА!» -- так говорил святой митрополит Московский Филарет!

 

Защита Православной веры, своей Родины России, своего народа – ЕСТЬ священный ДОЛГ каждого Православного человека! Помните об этом!

 

Поэтому, все те, кто пытается ТРУСЛИВО Увиливать от этого, оправдывая и успокаивая себя тем, что – дескать ЗАЩИТА Православной Веры, Церкви и нашей Родины – РОССИИ – это вообще не его дело, либо им некогда, так как они заняты устроением -- собственного Благополучия – эти люди по сути – ПРЕДАТЕЛИ. Своим Равнодушным Молчанием, Бездействием и НЕПРОТИВЛЕНИЕМ ЗЛУ – ПОМОГАЮТ врагам России, Украины и Православия! ПРЕДАЮТ -- СОБСТВЕННЫЙ НАРОД!

 

Есть люди, которые заявляют, что Политикой они заниматься – НЕ БУДУТ, что политика это – Грязное дело. Но эти люди – НЕ ЗНАЮТ, что Политика – это ЗАЩИТА каких-то Интересов, и если люди – НЕ ЗАЩИЩАЮТ свои собственные Интересы, то тогда Жулики – нагло НАВЯЗЫВАЮТ им -- свои преступные ПОНЯТИЯ жизни. Третьего – не дано.

 

Когда страна в БЕДЕ -- НЕЛЬЗЯ быть Равнодушными. В своё время был такой случай. На одном заводе была забастовка, пришли рабочие из двух цехов, а остальные, мирно спешили – по своим делам, скорей домой и на дачи, и потому – НЕ СТАЛИ поддерживать, хотя вопрос ставили о Смене руководства. Завод большой, более 70 цехов, -- но люди НЕ ХОТЕЛИ заниматься Политикой, им было -- НЕКОГДА. А потом, в течение года – некие шустрые ребята, вместе со старым директором -- завод ОБАНКРОТИЛИ и Распродали – вот так все Равнодушные люди, которые – НЕ ХОТЕЛИ заниматься, так называемой Политикой -- ОСТАЛИСЬ без работы и без Средств к существованию.  Так жизнь -- наказывает людей за их Равнодушие. Вот так из-за нашего Равнодушия – сегодня РАЗРУШАЮТ РОССИЮ.

 

Когда  люди – НЕ ХОТЯТ заниматься Политикой, то есть НЕ ХОТЯТ -- ЗАЩИЩАТЬ -- свои Интересы и своё Отечество – тогда ВРАГИ России и Жулики всех мастей – спокойно, никого не боясь --  ГРАБЯТ их и -- РАЗРУШАЮТ государство!            

 

 

 

Просмотров: 791 | Добавил: александр
Всего комментариев: 3
3 Юрий Иванов-Милюхин  
0
Я за национальную власть, за русскую власть, доказавшую по всему миру, что только национализм с патриотизмом могут привести страну к процветанию. Слава России!

2 александр  
0

1 александр  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz