Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 18.04.2024, 22:44
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 16 » СЛУШАЙ НАРОД - заявление Совета Хранителей Русской Цивилизации
01:16
СЛУШАЙ НАРОД - заявление Совета Хранителей Русской Цивилизации
Братья и сестры!
 
Мы, самочинные хранители наследия наших великих предков не находим ответов от высшей власти в стране на многие тревожащие всех вопросы о судьбе Отечества. Это умолчание укрепило нас в необходимости самим отвечать на вызовы и угрозы современного мира, которые подрывают жизнеспособность государства и разрешение которых, по-видимому, должен взять на себя мирным путем сам суверен и источник власти – народ.

Народ устал от действий власти вопреки своим интересам, когда происходит бесхозяйственное использование национальных богатств, не прекращается открытая реклама пороков и развращение нации средствами массовой информации. Неприкрытое казнокрадство и мздоимство приобрело масштабы национального бедствия, беззаконие и бесправие народа превращают страну в огромную «станицу Кущевскую».

В судьбе Отечества, как и в русской сказке у «Ваньки-встаньки», грядет давно предреченный пророками перелом к обладанию вновь положением Великой Державы, общемировым признанием цивилизационной самобытности и заслуженного кровью предков благоденствия Народа.

Важно пройти этот перелом путем Правды, через выборный процесс 2011-12 годов. И здесь всем нам все равно участием или неучастием в лукавом выборе – придется сдать экзамен на зрелость, мудрость и уверенность в завтрашнем дне для себя, детей и внуков.

Так уж получилось, что по главному закону нашей Богом хранимой страны «носителем и сувереном власти» назван сам народ, а не разные ветви представительной демократии. Поэтому сегодня сам русский народ вместе со всеми коренными народами вправе выступить «хозяином земли русской» и заказчиком того дела, которому по Правде должны служить выборные и назначенные чиновники сверху донизу.

Народ во всей полноте и величии, без разделения по крови, без раскола на противоборствующие партии, без обособления верующих и вовсе неверующих, должен, наконец, почувствовать себя вправе «осуществлять власть непосредственно» в рамках обычных народных собраний как органов общественной самодеятельности в центре и на местах.

Пусть не безмолвный голос избирателя на очередных формальных выборах без выбора, но живой голос народа, отбирающий на служение Правде в Народных Собраниях лучших своих сынов и дочерей, соберется в Наказ Народа в назидание властям по старой традиции: что любо, а что не любо; кто виноват, и что делать; кого казнить, а кого миловать!

Приглашаем всех присоединиться к голосу народа и самостоятельно без подсказок «доброжелателей» сделать самый важный в новейшей истории России выбор пути развития, через исторически присущие ценностным основаниям Русской цивилизации институты подлинного народовластия, собравшись в особый день в этом году 12 июня 2011 года, когда чудесным образом совпадают День России и Праздник Святой Троицы, на общенациональный гражданский форум «Народное Собрание России».

Пусть власть перед выборами задумается о воле народа и его властных правах!

Братья и сестры, настала пора нам стать НАРОДОМ, который по ПРАВУ во все времена был ХОЗЯИНОМ ЗЕМЛИ РУССКОЙ
и распорядиться своим ПРАВОМ по ЗАКОНАМ ПРАВДЫ и ПО СОВЕСТИ!

Мы уверены, что ЕСЛИ НЕ МЫ ВМЕСТЕ, ТО НИКТО не наведёт в нашем Отечестве порядок, но ВМЕСТЕ МЫ решим
НАШУ главную задачу - ПРЕОБРАЖЕНИЕ РОССИИ!

НАША РОССИЯ – ВЕЛИКАЯ РОССИЯ – ЦАРСТВО ПРАВДЫ!


Совет Хранителей Русской Цивилизации
15 февраля 2011 года



К этому заявлению могут присоединиться все общественные объединения, организации, союзы, партии и ответственные граждане, готовые к дискуссии и участию во Всероссийском общественном форуме «Народное собрание России».

sobranie_naroda@km.ru
Просмотров: 766 | Добавил: александр
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz