Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 20.04.2024, 01:24
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 13 » ВТОРАЯ ВОЛНА МИРОВОГО ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА начала набирать размах (ИГРОКИ ТОРОПЯТСЯ)
15:04
ВТОРАЯ ВОЛНА МИРОВОГО ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА начала набирать размах (ИГРОКИ ТОРОПЯТСЯ)
ИНСТИТУТ РОССИЙСКО-КИТАЙСКОГО СТРАТЕГИЧЕСКГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

УШИ СУЩНОСТИ и ВТОРАЯ ВОЛНА КРИЗИСА
 
     30.05.12 над маскировочными сетями рассуждений тонких аналитиков разных деталей и частностей, не видящих картину мира в целости и полноте, вдруг проявились «торчащие уши» тех могущественных сил, которые не лезут на первые строчки «ярмарки тщеславия» (списков богатеев Форбс) и живут по принципу «деньги любят тишину». А тут вдруг дали СМИ разнести весть о союзе старинных кланов Рокфеллеров и Ротшильдов. Плюс дали комментарий о близких потрясениях, которые выходят за рамки экономики и финансов.
 

     Тут же с 31 мая по 03 июня в США состоялся «Бильдерберг-2012», на котором Россию представляли либералы: А.Б. Чубайс, И.С. Иванов и Г.Каспаров. А в тихоокеанской зоне КНР и Япония с 01.06.12 отказались от USD в расчетах по сделкам. И пошло-поехало…
     Во всем происходящем главный вопрос – это против кого объединился союз британских Ротшильдов и американских Рокфеллеров, показавший фонд с активами в 34 млрд. USD, но контролирующий потоки в триллионы долларов США? Ответ очевиден – против ВАТИКАНА. Валить-то «давние друзья» будут евро и романо-германскую Европу.
     Скандал с главой Банка Ватикана, финансовые проблемы Италии, главные банки Испании стоят на пороге банкротства. Старо-европейская аристократия во главе с королем Испании и активисты ордена «Опус Дэи» (Дело Господне) ищут пути спасения единой евровалюты. Тогда как английский фунт крепок, Британия празднует 60-летие правления Елизаветы II и готовится с помпой провести Олимпиаду «Лондон-2012».
     Примечательно, что приход британских Ротшильдов в фонд Рокфеллеров это всего лишь замена владельца доли – банка Сосите Женераль. Можно полагать, что с победой социалиста Оланда, который теперь будет рулить Францией, французские Ротшильды всего лишь ушли от ответственности за ход и исход финансового кризиса в Европе.
    Так или иначе, «кагал» Ротшильдов на переломе эпох демонстрирует силу, ибо финансовый интернационализм евреев заведомо сильнее индивидуализма, все равно белых англо-саксонских протестантов или романо-германских католиков.
     Ну а начальство Евросоюза 03.06.12 приехало в Петербург к Путину В.В. – недолюбливающему американского «товарища волка», но зато лучшего друга Шредера и Берлускони.
     Президент РФ объяснил неравнодушным к перспективам кризиса, что хотя бюджет РФ и рассчитан на цену нефти в 115 долларов за баррель, но вполне выдержит и понижение цены до 97 долларов.
     Не стоит сомневаться, что настроенный против евро союз Ротшильдов с Рокфеллерами опустит цену на нефть ниже 90 долларов за баррель. И Россия вынужденно пойдет на продолжение плавной девальвации (а то и обвала) рубля. Вместе с курсом рубля падает и российский фондовый рынок (уже на 20%), планово (на 15%) вырастут тарифы, усиливается бегство капитала, растет социальная напряженность.
     ВТОРАЯ ВОЛНА МИРОВОГО ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА начала набирать размах. Экономический шторм будет продолжаться два – три года, а выход из кризиса будет через Большую войну, которая начнется после вступления в должность нового президента США (то есть не ранее весны 2013 года).
 

     Уклониться от всех этих бед России не удастся. Сил на удары нет. Но возможность маневра в политике и экономике у России остается. Пришло время нашему президенту – мастеру спорта по восточному единоборству дзюдо – показать миру искусство кувырка, а то и подсечки противника в движении.
Исп. Андрей Девятов.
No229 от 04.06.12
Подборку оригинальных оценок в ракурсе Закона Перемен смотри на портале:

Просмотров: 832 | Добавил: александр
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz