Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 20.04.2024, 05:14
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 17 » ЗАЯВЛЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЗА НАШУ РОДИНУ": СПАСЕНИЕ В ОБЪЕДИНЕНИИ ВОЛКОВ И ЗАЧИСТКЕ ЛЕСА!
23:44
ЗАЯВЛЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЗА НАШУ РОДИНУ": СПАСЕНИЕ В ОБЪЕДИНЕНИИ ВОЛКОВ И ЗАЧИСТКЕ ЛЕСА!
Ханжи и лицемеры, трусы и откровенные предатели, негодяи, бандиты, воры, лжецы это основа всех ветвей власти нынешней РФ и политических структур различных партий и партиек.
Чем выше к верху тем больше процесс разложения, гниения и безбожная вонь!
Эта мерзкая, противная вонь от лоснящихся, холёных рож. Эти подобострастные и самодовольные чиновники и функционеры различных фронтов и прикормленные  штатные оппозиционеры    постоянно грызущиеся меж собой подогреваемые откровенными провокаторами и агентами спецслужб о народе России, о людях труда безусловно не помнят, они пекутся лишь о набитии своих желудков и карманов и всё им мало!
Служители культов, различных религиозных организаций в нынешнем псевдообразовании РФ как правило тоже прикормлены и с потрохами  за 30 сребреников продали душу сатане  и дьяволу утверждая, что "всякая власть от бога"!
И разве после всего увиденного и происходящего на территории бывшей великой страны можно желать сохранения этого мерзкого образования - РФ?!
Доколе можно терпеть рабское положение большинства населения и беснование на костях  упырей ведущих к уничтожению, геноциду народа и рода?!
Выход у многих напрашивается один - каждый против каждого и  закономерный итог - нет русской цивилизации на радость внутренним врагам и иностранным конкурентам!
СПАСЕНИЕ ТОЛЬКО В ОДНОМ- В ОБЪЕДИНЕНИИ ВОЛКОВ И СРОЧНОЙ САНИТАРНОЙ ЗАЧИСТКЕ ЛЕСА!!!
С уважением, дорогие братья и сёстры, руководитель Калининградского регионального отделения партии "За нашу Родину", Председатель народного собрания Калининградской области Иванов Александр Владимирович.

Просмотров: 907 | Добавил: александр
Всего комментариев: 6
6 Melissa  
0
I came, I read this article, I conreequd.

5 александр  
0

4 александр  
0

3 александр  
0
Вот ведь враги как подличают, спам в комментариях размещают. прошу помочь приструнить негодяев.

2 александр  
0
В т/ф звучат песни в исполнении МаксимаТрошина
"О светло - светлая.." - из сказания "Слово о погибели земли Русской"- муз.М.Трошин; "Ликует Рим"- сл. и муз. иеромонах Роман; "Матушка пела"- сл.К.Скворцов муз.Лобзов; "Афганистан"- сл. и муз.М.Трошин; "Золотые погоны"; "Ты не пой соловей"- сл.и муз. иеромонах Роман; "Соловейка"- сл. и муз.народные; "На молитве Русская земля"- муз.М.Трошин; "Журавли"- сл.Орешин муз.М.Трошин

1 александр  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz