Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 27.04.2024, 05:29
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
        4 октября 2010 года в Администрацию г. Калининграда Председателем Народного Собрания  Калининградской области Ивановым Александром Владимировичем подана заявка на проведения общественного мероприятия по приему Народных Наказов. Принимать Народные Наказы будут участники Народного Собрания России  и Народного Собрания Калининградской области 8 октября 2010 года с 15 часов до 18 часов в районе Площади Победы.
 
        ... Читать дальше »
Просмотров: 800 | Добавил: александр | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (1)

Дорогие участники и сторонники Народного Собрания Калининградской области, а также все граждане России проживающие на территории  Калининградской области, которым дороги наши ценности, ценности Русской Цивилизации, идеалы подерживаемые Народным Собранием России! Сердечно поздравляем всех с Праздником Воздвижения Креста Господня!
Это удивительно, но у каждого из нас время от времени случаются потери: уходят из жизни родственники, друзья и близкие, предают любимые тобой люди, исподволь оставляют силы и здоровье. А ещё можно в одночасье потерять здоровье, дом, сбережения. Единственное, чего никто, никакие грозные враги не в силах у нас похитить - это наш Крест.
Помощи нам Божией и любви Его..
С ПРАЗДНИКОМ КРЕСТОВОЗДВИЖЕНИЕ.. Днесь, братие, Крест Пресвятый воздвижется, разрешая прегрешения наша и всякое лето обновляя Воздвижением своим, и обетшавшая грехом сердца наша поновляет.
Тем бо Святым Крестом искуплени быхом от клятвы законныя, на том бо пригвоздися Христос Бог ... Читать дальше »
Просмотров: 1798 | Добавил: александр | Дата: 27.09.2010 | Комментарии (0)

21 сентября 2010 года Всемирный день русского единения отмечался впервые. Пока это неофициальный праздник, но идею отмечать День поддержали уже 24 страны.
Инициатором этого дня выступил Русский объединительный союз соотечественников (РОСС) в Киргизии, по инициативе которого осенью 2009 года был создан Международный инициативный комитет «Всемирного дня русского единения».
Идея нового праздника была презентована 25 ноября 2009 года председателем РОСС и председателем Международного инициативного комитета, Александром Ивановым, на II Международном молодежном форуме «Санкт-Петербург и молодые соотечественники: Мосты сотрудничества в XXI веке».
Участникам было предложено поддержать инициативу и подписать Декларацию о провозглашении этого дня. Представители 24 стран мира стали члена Международного инициативного комитета и подписали Декларацию, став соучредителями Всемирного дня русского единения: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Греция, Грузия, Дания, Израиль, Ирландия, Италия, К ... Читать дальше »
Просмотров: 986 | Добавил: александр | Дата: 22.09.2010 | Комментарии (0)

18 сентября 2010 года в г. Калининграде состоялось первое заседание Правления. Рассмотрены вопросы деятельности Собрания на ближайшую перспективу, расширения массовости участия в Народном Собрании региона, работы с молодежью и ветеранами, взаимодействия и сотрудничества с общественно-политическими организациями и гражданами региона, а также вопросы самофинансирования деятельности Собрания и отношения к митингу 30 октября 2010 года в г.Калининграде.

В работе Правления Народного собрания Калининградской области приняли участие Председатель Народного Собрания области Иванов Александр Владимирович и члены Правления Захаров Михаил Геннадьевич, Иванова Софья Михайловна, Костяев Михаил Иванович, Курганов Виктор Вячеславович. Между членам Правления распределены участки деятельности и сферы ответственности.
Просмотров: 750 | Добавил: александр | Дата: 22.09.2010 | Комментарии (0)

11 сентября 2010 года в порядке гражданской инициативы создано Народное Собрание
в Калининградской области.

На Объединительном Собрании в г. Калининград присутствовало 27 делегатов от 12 общероссийских и региональных общественных организаций, в том числе представители от областных организаций КПРФ, КПЕ, казачества, инвалидов, организаций патриотической направленности.


Председателем Народного Собрания Калининградской области избран Иванов Александр Владимирович.

Правление Народного Собрания Калининградской области:

Захаров Михаил Геннадьевич
Иванова Софья Михайловна
Костяев Михаил Иванович
Курганов Виктор Вячеславович
Оснач Денис Сергеевич
Телеченко Олег Калистратович
Фоменко Андрей Владимирович

Объединительным Собранием Калининградской области принято решение (при одном воздержавшемся) о поддержке проекта "Наша Россия" и одобрении "Основ Национальной стратегии России". По остальным вопросам повестки дня все решения ... Читать дальше »
Просмотров: 979 | Добавил: александр | Дата: 22.09.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 29 30 31
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz