Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 25.04.2024, 09:30
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » «Народное Собрание России как гражданская инициатива» общественный форум
23:37
«Народное Собрание России как гражданская инициатива» общественный форум

Мы, представители более, чем 50-ти регионов России, собрались в этом зале Храма Христа Спасителя в Москве 4 ноября 2010 года, в День народного единства и в праздник Казанской иконы Божьей Матери потому, что понимаем, что основная причина всех без-Образий в нашем Отечестве скрыта внутри нас самих, в нашем без-Волии, в нашем без-Действии" ... и если не мы сами, то никто не проведёт уборку нашей России, которую в первую очередь надо очистить от чуждых нам идей, паутины без-Нравственности и мусора прежних ошибок.


Мы наследники наших предков сотворивших в правде и вере великое чудо - Русскую цивилизацию - Святую Русь – Великую Россию, которая по праву обладает несметными природными богатствами, огромной территорией, духовной самобытностью, великой культурой, выдающимся интеллектуальным капиталом, беспрецедентным историческим опытом.







Поводом для нашего форума стали слова президента РФ Медведева Д.А. «так дальше жить нельзя», но гораздо важнее то, что сейчас настал момент, когда и народ сам осознал необходимость исполнения своей, в том числе и конституционной, обязанности носителя и суверена власти по причине, что степень разрухи Отечества, путаницы в смыслах, ценностях, целях уже столь велики, что отступать уже больше не куда и при этом задача эта настолько интересна, что не решить ее русские люди просто не смогут.







Но кто же это – народ? Да мы с Вами. Те, кто с нами душой и в молитве, и те, кто пришел сегодня в праздник Казанской Божией Матери и День народного единства в этот священный для каждого русского человека зал Храма Христа Спасителя и сказал, что мы вместе сделаем все, чтобы наш народ жил по правде и в благоденствии.







И мы знаем, что наша Русская цивилизация от Божией Благодати наделена самобытностью, которую мы свято должны хранить. Наши духовно-нравственные ценности, наша культура и русский язык определяют нашу идентичность и делают одной из великих наций на планете. Мы гордимся достижениями нашего народа как бы нас не убеждали ино-Странцы, что у нас всё плохо в системе измерений их ино-Племенной цивилизации. Наш народ не приемлет одномерности их потребительского бытия и всегда ставил выше всего духовное совершенство и в творчестве и в труде.







Мы видим, что наше государство интересы наши не всегда понимает, как их понимаем мы, т.е. прямо следующими из наших ценностей, и основные государственные документы зачастую идут в разрез с ними. Поэтому мы и предлагаем своё видение целеполагания развития государства и пути его достижения в виде "Основ Национальной Стратегии России".







Сегодня мы в порядке гражданской инициативы предлагаем считать наш форум объединительным собранием общественных организаций и движений, главная цель которого открыть диалог общества и власти по вопросам реализации права народа быть источником и сувереном власти, через формирование исторически присущих ценностным основаниям Русской цивилизации институтов подлинного народовластия.



Мы хотим, чтобы наше государство было построено и работало исключительно в интересах народа для реализации его многовековой мечты о жизни «по правде» и по вере предков, в мире и безопасности, счастливо и вечно, в дружбе и любви, в заслуженном согласно плодам трудов своих благоденствии и с благодарностью о дарованной народу нашему Божией Благодати.
В работе общественного форума 4 ноября 2010 года в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя в г. Москва принимало участия  4 представителя из Калининградской области: Председатель Народного Собрания Калининградской области Иванов Александр Владимирович, член Правления Народного Собрания Калининградской области Курганов Виктор  Вячеславович, участники Народного Собрания Калининградской области Иванов Виктор Витальевич, Комов Александр Иванович.
Просмотров: 1624 | Добавил: александр
Всего комментариев: 121 2 »
12 Neil8801  
0
кинокартина рассказывает о том, как встретились он и она и влюбились друг в друга.

фильм начинается тем, что главные герои впервые увидели друг друга, катаясь на лодках в парке отдыха столкнулись друг с другом.

Муж возвращаясь домой увидел ДТП в туннеле, он поспешил помочь, а проезжавший Порш на огромной скорости протаранил машины и сбил егоhttp://stunningstocks-review.com/ - .

Он умер, а супруга пытается это пережить.

далее начинается сюжет о жизни после смерти.

В конце фильма мальчишка и девчонка плавают на лодке в парке.

фильм был снят zпримерно в 2002-2005 годах.

Очень хочется увидеть фильм еще раз.

11 Julia7921  
0
Доброе время суток! Скажите взять, Нетбук, или планшетный компьютер, или ноутбук? Мне надо для работы. С одной стороны планшет компактнее, а с другой ноутбук мощнееhttp://tech-cold.net/ - ...
Что лучше. Если можно, с конкретными примерами.

10 Petr7704  
0
Одну интересную статью нарыл. Давайте делиться, кто будет новой вакциной защищаться, кто уже проверенной, а кто скажем промывать нос (и рот ) мылом :)
Я же считаю засилье коммерческих "продавцов страхаhttp://icc-concern.org/ - . Просто еще один тренд деградации с разных сторон - с первой плохие люди ложью пытаются нажится, со второй многие не хотят поднимать собственный уровень образованности, и через чюр верят всему что показывают по ящику.
www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm

9 Sotaacerearve  
0
здесь на данном портале http://kozhmaster.ru/ - http://kozhmaster.ru/ вы сумеете заказать http://kozhmaster.ru/shop/CID_45_galaxy_s_sclcd_i9003.html - чехол для samsung galaxy s sclcd i9003. мы имеем высокий стаж , кроме этого сотни клиентов рады работать с нами. заходите на вышеприведенный веб-магазин и самостоятельно все узнаете.

8 Katya6704  
0
Привет всемhttp://rfrussia.org/ - . Только что стала участницей вашего коллектива, возьмете меня в ваш коллектив?:)))
Перейдем к теме )
Смотрите ли вы сериал Кости? По-моему крутой сериал, особенно он стал после беременности Темперанс.
Смотрите ли вы его?

7 Sergii1474  
0
Здравствуйте! Смотрите ли вы сериал Dexter? Я думаю это неподражаемое телешоу в своей категорииhttp://onfillm.com/ - . Это сериал про серийного убийцу, у которого есть свой кодекс.
Привожу отрывок описания от группы lostfilm:
Сериал «Dexter» телеканала «Showtime» снят по роману Jeffry Lindsey «Darkly Dreaming Dexter». Генальный сценарист и лауреат награды «Emmy» James Manos Jr. адаптировал сюжет для телевидения. Нашумевший сериал «Декстер» неоднократно номинировался на престижные премии, такие как «Emmy».

6 Alla4299  
0
Я в шоке!!! Наше правительство совсем впали в маразм???!!!
Вот что я нашла:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutrackerhttp://fintrud.com.ua/ - .org. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

Куда наша страна катится... В ближайшем будущем в кандалах будем ходить!!
Кто что думает по этому поводу?

5 Tanya1196  
0
Приветствую. 4 месяца назад приобрела Samsung Galaxy Tab, но он мне не понравилсяhttp://era-apple.com/ipad - . Посоветуйте, стоит ли брать iPad, и стоит ли ждать iPad Mini?

4 Lena9823  
0
Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь. Мой парень уезжает в другую страну, и я хочу узнать, как поддержвать с ним живое общение при минимальных затратахhttp://scypek.ru/ - . Может, Skype? По сотовой связи выходит достаточно дорого.

Жду ваших идей!
С Уважением, Лена

3 Clavasmodsdof  
0
Trucking companies have truck http://www.jobsfordriver.com/ - auto parts delivery driver job description available for qualified cdl drivers. Fill out an application and apply to that trucking job or let us match you best position.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz