Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 28.03.2024, 20:33
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Ноябрь » 10

Мы, представители более, чем 50-ти регионов России, собрались в этом зале Храма Христа Спасителя в Москве 4 ноября 2010 года, в День народного единства и в праздник Казанской иконы Божьей Матери потому, что понимаем, что основная причина всех без-Образий в нашем Отечестве скрыта внутри нас самих, в нашем без-Волии, в нашем без-Действии" ... и если не мы сами, то никто не проведёт уборку нашей России, которую в первую очередь надо очистить от чуждых нам идей, паутины без-Нравственности и мусора прежних ошибок.


Мы наследники наших предков сотворивших в правде и вере великое чудо - Русскую цивилизацию - Святую Русь – Великую Россию, которая по праву обладает несметными природными богатствами, огромной территорией, духовной самобытностью, великой культурой, выдающимся интеллектуальным капиталом, беспрецедентным историческим опытом.







Поводом для нашего форума стали слова президента РФ Медведева Д.А. «так дальше жить нельзя», но гораздо важнее т ... Читать дальше »
Просмотров: 1617 | Добавил: александр | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (12)

ОБРАЩЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ФОРУМА «НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ РОССИИ

КАК ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

К НАРОДУ

Мы, граждане России, участники Общественного форума «Народное Собрание России как гражданская инициатива», собравшего 04 ноября 2010 года в Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя более тысячи делегатов от 31 региональных Народных Собраний и общественных объединений из 53 регионов, уверены, что наше будущее мы сможем создать своими руками, и оно должно быть построено исключительно в интересах народа и для реализации его многовековой мечты о жизни «по правде» и по вере предков, в мире и безопасности, счастливо и вечно, в дружбе и любви, в заслуженном своими трудами благоденствии, с благодарностью о дарованной народу нашему Божией Благодати.

Мы убеждены, что Россия как основа Русской цивилизации – Святой Руси, основана русским народом, объединившим в дружбе и согласии коренные народы в единую нацию, и по праву обладает несметными природными богатствами, огро ... Читать дальше »
Просмотров: 1042 | Добавил: александр | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (1)


В Москве прошел Форум «Народное собрание России как гражданская инициатива».
4 ноября, в День народного единства, в Зале Церковных соборов храма Христа Спасителя прошел Общественный форум «Народное собрание России как гражданская инициатива». В Москву приехали представители различных общественных организаций из более 50 регионов России. В большинстве из них уже созданы местные Народные собрания, они также прислали в столицу свои делегации.
В зале можно было встретить немало известных людей самых разных профессий. Это президент Ассоциации «Лермонтовское наследие» Михаил Лермонтов, вице-президент Коллегии военных экспертов Александр Владимиров, народные артисты России Николай Бурляев и Александр Михайлов, писатели Андрей Паршев и Сергей Кара-Мурза, заместитель директора Института прикладной математики РАН Георгий Малинецкий, генеральный директор Института экономических стратегий РАН Александр Агеев и многие другие.
Форум стал площадкой для серьезного обсуждения проблем, с ... Читать дальше »
Просмотров: 874 | Добавил: александр | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Мы, участники Общественного форума «Народное Cобрание России как гражданская инициатива», собравшего 04 ноября в Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя делегатов от 31 регионального Народного Собрания и участников из 53 регионов предлагаем своё видение будущего России и просим считать его нашим НАКАЗОМ Президенту РФ.

Мы предлагаем сделать главными задачами модернизации страны:

1. Сбережение, умножение и достойная жизнь народа, обеспечение всеми ресурсами государства жизнесберегающего здравоохранения, высоких социальных стандартов и качества жизни, создание общественно-государственных механизмов прекращения развращения нации и рекламу пороков средствами массовой информации.

2. Закрепление во всех сферах жизни безусловного приоритета духовно-нравственных ценностей, культурной и цивилизационной идентичности нации, а также осуществление государственной власти исключительно в национальных интересах при её нравственной и п ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: александр | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz