Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 29.03.2024, 18:47
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Август » 19 » СМУТНОЕ ВРЕМЯ - РОССИЯ и СТАТИСТИКА
03:31
СМУТНОЕ ВРЕМЯ - РОССИЯ и СТАТИСТИКА

Цифры статистики лукавы и подменяют, размывают происходящее. А реальность такова, что сегодня народ России бесправен и беззащитен, с нами не считаются, сильно снизились зарплаты, пенсии и пособия по безработице, мы лишились практически всех социальных гарантий. Быстрыми темпами растет безработица, потому что заводы и производства закрываются и переводятся в слаборазвитые страны, где много дешевой рабочей силы и невысокие налоги. Сегодня простой человек в России — никто и ничто! У него фактически нет никаких прав. Любого работника можно уволить, не объясняя причины, просто за то, что человек вдруг не понравился начальнику либо хозяину или хозяйке.
А главное — при нынешней системе в России ни у кого нет будущего. Нет даже надежды. Случись с человеком беда (например, тяжелая болезнь) — и все: он и его семья обречены.
Его можно выбросить на улицу только потому, что у него нет денег на очередную квартплату. Думаете, откуда сегодня в нашей стране так много бомжей и нищих?
Без денег человеку никто не будет делать сложную дорогую операцию. Его никто не будет лечить хорошими лекарствами и вообще оказывать качественную медицинскую помощь — то есть никто не будет бесплатно спасать его жизнь. А значит, человек обязан и должен умереть!
Есть статистика: свыше 85 процентов детей чиновников и бизнесменов — постоянные посетители ресторанов, ночных клубов и казино, ведут разгульную жизнь. А следовательно, быстро деградируют, спиваются, становятся наркоманами и блудниками.
Люди в нашей стране не слепые и не дураки и видят, что олигархи и бизнесмены средней руки при участии нечистых на руку чиновников разграбили и присвоили все народное достояние!
Все можно и нужно изменить, но для этого народ России должен объединиться, а не жить по принципу «Моя хата с краю, ничего не знаю» и ждать, пока клюнет жареный петух! Только вместе мы наведем порядок в своем Отечестве, и руководить страной станут подлинные подвижники, герои, самоотверженно заботящиеся о народе, а не о себе и своем окружении. Каждый порядочный обязан ежедневно задавать себе вопрос: а что я сделал для своих собратьев, своего народа, Родины?
http://kld.gazeta39.ru/component/content/article/759.html?ed=105
Просмотров: 679 | Добавил: александр
Всего комментариев: 1
1 Dony  
0
Hey, sulbte must be your middle name. Great post!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz