Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 26.04.2024, 04:17
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Август » 25

Поразительные цифры обнародовал в конце прошлой недели сайт newkaliningrad.ru.
«В среднем в день в Калининградской области возбуждается по 4—5 коррупционных дел — по получению и даче взяток. За август 2011 года возбуждено 14 уголовных дел в отношении сотрудников таможни. Об этом в пятницу журналистам рассказал замначальника Западного ЛУМВД на транспорте Павел Медведев», — передает корреспондент портала.
 
Народная колонка
Александр ИВАНОВ, председатель Народного собрания Калининградской области

Возбуждение по 4—5 коруппционных дел в день можно было б только приветствовать как улучшение работы полиции. Если бы не одно «но».
Сейчас в структурах полиции области провели аттестацию и, по информации от бывших сотрудников милиции, многие из действующих полицейских, начальников отделов УВД и территориальных отделов в Калининграде (и даже один начальник управления!) ее не прошли и отстранены от должности. В том числе сотрудники по б ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: александр | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)

 
 
В ходе многочисленых индивидуальных общений в г. Калининграде и в г. Москве и г. Санкт-Петербурге с жителями различных регионов России убедился в 100 % поддержании национальной идеи России- "Мы русские, с нами Бог!" Однако при колективном обсуждении как говориться колор совсем иной, участники обсуждений как правил к сожалению прячут свое мнение. Если называть все своими именами это трусость. Неприятно, но факт. меж тем Мы уроженцы бывшего пространства СССР и нынешней территории России как правило воспринимаются в иных странах-государствах именно русскими. И поэтому указывая в национальной идеи русских я имею ввиду Русскую нацию включающих в себя как этнически русских из общности -русский народ, так и представителей иных коренных народов России разделяющих ценности русского человека. Много людей из различных стран в силу рождения, воспитания либо приобщения к русской культуре признают и принимают традиционные русские ценности, русскую культуру и ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: александр | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


Удивляться не приходится: задолженности по зарплате — явление, конечно, позорное, но если оценивать происходящее в регионе и в России в целом, то все население страны условно можно разделить на три категории. Первая — это лучшие люди (лучшие — в смысле: обладающие совестью, честью, мужеством, готовностью к самопожертвованию). Вторая — это худший «человеческий материал», так называемые «человеческие отбросы». Они являются являются вместилищем всех эгоистических пороков, отчасти — сами этого не понимая. И третья категория — громадная масса людей, находящихся посередине между первой и второй группами. Представители третьей категории не отличаются ни чрезмерным героизмом, ни резко выраженной преступностью.
Эпоха подъема государства характеризуется преобладанием людей первого типа. Если в руководстве нет таких личностей, то подъем невозможен. Обычно нормальные периоды более равномерного и стабильного развития — это результат преобладания на высших государственных постах людей т ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: александр | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz