Главная
Народное Собрание России
гражданская инициатива
Регистрация

Вход
Калининградская область:
Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 25.04.2024, 14:25
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » ОБРАЩЕНИЕ ФОРУМА «НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ РОССИИ КАК ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА» К НАРОДУ
23:12
ОБРАЩЕНИЕ ФОРУМА «НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ РОССИИ КАК ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА» К НАРОДУ
ОБРАЩЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ФОРУМА «НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ РОССИИ

КАК ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

К НАРОДУ

Мы, граждане России, участники Общественного форума «Народное Собрание России как гражданская инициатива», собравшего 04 ноября 2010 года в Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя более тысячи делегатов от 31 региональных Народных Собраний и общественных объединений из 53 регионов, уверены, что наше будущее мы сможем создать своими руками, и оно должно быть построено исключительно в интересах народа и для реализации его многовековой мечты о жизни «по правде» и по вере предков, в мире и безопасности, счастливо и вечно, в дружбе и любви, в заслуженном своими трудами благоденствии, с благодарностью о дарованной народу нашему Божией Благодати.

Мы убеждены, что Россия как основа Русской цивилизации – Святой Руси, основана русским народом, объединившим в дружбе и согласии коренные народы в единую нацию, и по праву обладает несметными природными богатствами, огромной территорией, духовной самобытностью, великой культурой, выдающимся интеллектуальным капиталом, беспрецедентным историческим опытом. Именно русский народ в единении со всей нацией в этот ответственный период нашей новейшей истории должен стать движущей силой так ожидаемого преображения Отечества.

Мы с горечью признаём, что сегодня безграничные ресурсы России подчас используются не в интересах народа, с каждым годом нас становится меньше, качество жизни снижается, и мы не становимся здоровее. Наши идеалы и ценности безнаказанно попираются, у нашего государства нет идеологии, и мы не знаем, что нас ждёт завтра. Состояние обороноспособности и национальной безопасности вызывает неуверенность, эффективность управления государством оставляет желать много лучшего, неоправданно разрушается традиционная система образования, науки и культуры.

Мы признаём и свою ответственность за гибельные социальные и экономические эксперименты над страной, противоречащие нашим интересам и приведшие к тяжелейшим для жизнеспособности России последствиям, преодоление которых потребует мобилизации всех сил нации на уборку Отечества, и в первую очередь, от чуждых нам идей, паутины безнравственности и мусора прежних ошибок. Мы понимаем, что основная причина неудач, промахов и просчётов управления государством заключается в отсутствии ориентированного на национальные интересы стратегического целеполагания, а также принципов жизнеустроения и направления развития Отечества, определённых самим народом как источником и сувереном власти, т.е. корневой основой всех ветвей власти, а не правящей псевдоэлитой, присвоившей себе право всё решать от имени народа.


Мы определяем главную цель нашей гражданской инициативы - как преодоление основных вызовов и угроз утраты принадлежащих Русской цивилизации высших национальных духовных, культурных и материальных ценностей, собственной идентичности и исторических национальных пространств.

Мы уверены, что ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО НИКТО не наведёт в нашем Отечестве порядок

МЫ ВМЕСТЕ решим НАШИ главные задачи:

1. Сбережение, умножение и достойная жизнь народа, обеспечение всеми ресурсами государства жизнесберегающего здравоохранения, высоких социальных стандартов и качества жизни.

2. Закрепление во всех сферах жизни безусловного приоритета духовно-нравственных ценностей, культурной и цивилизационной идентичности нации, а также осуществление государственной власти исключительно в национальных интересах при её нравственной и правовой ответственности перед народом.

3. Обеспечение каждого трудоспособного гражданина рабочим местом и достойной его квалификации зарплатой, а каждого отечественного предпринимателя вниманием, партнёрством и реальной поддержкой со стороны государства.

4. Обеспечение возможности каждому ответственному гражданину принимать участие в управлении государством и прилагать свои способности в жизнеустроении Отечества, реализуя право народа быть источником и сувереном власти, через конституционное признание и создание исторически присущего ценностным основаниям Русской цивилизации института подлинного народовластия.

5. Принятие соборно одобренной Национальной Стратегии России как основополагающего документа, определяющего основные цели, направления и приоритеты развития государства, а также закрепляющего мировоззренческие основы самобытной Русской цивилизации.

6. Создание механизмов вовлечения народа в работу по подготовке Народного Наказа и контроля его исполнения всеми уровнями и ветвями власти.

7. Формирование механизмов востребования нравственной справедливости и правовой ответственности за преступные действия и бездействие по защите интересов народа.

8. Восстановление полноценной обороноспособности, системы национальной безопасности, информационной безопасности и создание общественно-государственных механизмов прекращения развращения нации и рекламу пороков средствами массовой информации.

9. Проведение всеобщей инвентаризации национального достояния, обеспечение эффективного управления государственной собственностью и справедливого распределения общенародного богатства, а также установление критериев развития страны и эффективности государственного управления, а также организация народного контроля за результатами деятельности всех ветвей и уровней власти.

10. Реализация конкурентных преимуществ России как особой цивилизации в системе мировых цивилизаций с собственным геополитическим проектом.

Мы предлагаем всем осознающим личную ответственность за судьбу государства поддержать нашу гражданскую инициативу и всем вместе соборным трудом совершить благоустроение Отечества при безусловном сохранении духовно-нравственных ценностей Русской цивилизации и исключительно в интересах народа.

От имени участников,
Председатель Оргкомитета форума М.Ю.Лермонтов
Просмотров: 1045 | Добавил: александр
Всего комментариев: 1
1 thouckbok  
0
http://sexclou.in/DOG SWOLLEN EYE KNOTS ON BODY.html make mdma from ephedrine http://sexclou.in/UNLOCK PACE TDC778X.html maths angles for teens http://vfv.sexclou.in/MP5AN what is it when you have a bad cough, body aches all over, high temperature, and chest hurts http://sexclou.in/SEVERE HEADACHE AND CHILLS.html causes of sore and swollen ankles http://asu.sexclou.in/X2J7E mo estimated tax forms 2011 http://sexclou.in/CHRISTMAS WINDSOR ONTARIO.html a cold with fever taking coumadin http://nxo.sexclou.in/M08F0 sample of increment letter http://emq.sexclou.in/L1O4X quotation letter http://pkw.sexclou.in/UZMH3 answers to fema ics 100 2011 http://dfw.sexclou.in/SN6VG amlodipine and rectal bleeding [url

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright Народное Собрание © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz